Форум Упырей

Объявление






17 февраля 2012 года - последний день работы Форума Упырей по адресу https://upyri.spybb.ru. После 00.00 вход на форум будет навсегда заблокирован. Начиная с 18 февраля Форум Упырей начнет свою работу на новом месте - www.u-forum.org. Если вы не получили данные для входа, прошу вас связаться со мной по почте upyforum@ya.ru!




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Упырей » Литературный уголок » Записьки от письки...


Записьки от письки...

Сообщений 101 страница 116 из 116

101

По-моему я заразился... Алкоголизмом... Чихаю, кашляю,
отрыгиваю, пержу, поносю, пока не выпью.

На голландце африканцы.
Если кто не понял, это была шутка про групповой
гомосексуализм.

Сметая со стола грязь, я понял што ето марихуанна и принялся её есть.

Перед уходом из гостей начните бузеть : "Ето не мои ботинки, мои не были такими истоптаными, што вы тут подсовываите! Кто истоптал мои ботинки? Верните мою великолепную обувь!".
Топочите ногами, размахивайте руками, впадайте в плач, стукайтесь головой о стену и делайте всё ето миловидно-агрессивно.

Покажи мне покажи,
Волосатое ностальжи!

Меня остановила полицыя, потомушто от меня несло цветами.

Вчера сварил большую кастрюлю супа, а сегодня сматрю, кто-то украл, причём только кастрюлю, суп на месьте.

0

102

натянуло воспоминаний:

давным-давно когда была малая... шла летом.. иду смотрю на меня все зырят.. а в галаве "о какая я красивая сегодня".. шла собой гордилась. морда кирпичом.. потом блядь у меня ширинка растегнула и кусок майки торчит в эту дырь.. блядььь....

0

103

ЛАВАНдос написал(а):

кусок майки торчит в эту дырь..

Хорошо, что не кусок хуя.....

0

104

:crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

повесили мля спасибо

0

105

Подъезд № 5. Супермен стоит и ждет своего очередного клиента.
Опершись почти всей грудью и елозя майкой по кирпичу, супермен открыто ковыряется в носу и потиху спускает газы.
Мимо проплывают толстые тётки, облезлые коты со стригущим лишаем и обосранные голубями машины. Супермен задумал и пытался вспомнить, что же приносит голубиное дерьмо – счастье или удачу... наверное удачу.
Супермен с тоской курит, выпускает дым, смотрим на окружающий мир – на бегающую детвору во дворе без сандалей, на юных и неюных мамаш... «почему люди на вопрос «Кем бы вы хотели стать из животных после смерти?» никогда не говорят... а вот я бы хотел быть конем.. слоном или коровой ... хотя оба последних, все-таки являются священными животными в Индии и Египте до сих пор...»  Философские мысли о слонах прервал звонок клиента, который начал с «солнышко» -  скоро буду.
Вот ведь хрыч,  не дал заранее ключей от квартиры. Одно спасало от постоянной тоски - плеер.
Молодые парни таскали своих неприлично худых и привлекательных девак за собой, матляя их за плечи, и говоря глазами постаревшему супермену «не паси, они наши.. а ты блядина жди своего ебаря».  Рыжь супермена развивалась на ветру и он отвел глаза... скоро приедет.

0

106

Вот это замес -  :crazyfun: Только вот не понятно как супермен до такой жизни докатился то...

0

107

Кругом одни пидарасы!!!!  :mad:

0

108

Как лаво пыталась лешиться девственности

я познакомилась с мальчыком сыном пракурора (правда уже на сегоднешний день покойный) ... ну думаю пара.. пашли в комнату.. я ему грю пакажи его.. он паказал.. я как увидела мне так плохо стало.. такая елдень.. я ему грю.. давай что ли музычку поставишь для раслабона.. он поковырялсо.. нашел адну кассету.. блядь ВЫСОЦКИЙ... так я еще осталась девачкай

0

109

:rofl: Секс под Высотского это жесть!
Как же ты выкрутилась?

0

110

Я не выкрутилась...я просто встала и ушла на кухню жрать пильмени

0

111

Пиздец! Зачотно!!!!!! Высоцкий рулит!!!

0

112

ЛАВАНдос написал(а):

Я не выкрутилась...я просто встала и ушла на кухню жрать пильмени

Да... не ваш это был день! :crazyfun:

0

113

ТАК РАНЬШЕ ПИСАЛА " ДВОЙНОЕ ДНО"!!!!!! уважать

про моё. биография. авто 

Настроение сейчас - я никогда никому не признаюсь, что у меня всё заебись

раз уж вас стало так вдруг сразу много отчегото, и я боюсь подходить к зеркалу в страхе, что увижу в нем читальный зал, а еще потому что заебалась отвечать на невразумительно_подозрительный вопрос "кто ты?" в личке. отвечу разом
нате

детство
в детстве я была очень толстой девочкой, а потом меня покормили протухшими абрикосами, и у меня случился понос.
трехнедельный.
опустошающий.
взрывной.
непредсказуемый.
я быстро сдулась и стала похожа на шарпея. Резиновая, так сказать, Зина.
муки - тогда в нашей стране еще не продавали кремов от растяжек, а от "детского" мои складки начинали блестеть и еще больше привлекали внимание.
потом понос закончился и началась ветрянка.
мальчишки во дворе назвали меня Уёбищем и поставили мне фингал.
в этот же день к маме приехали родственники из Америки и предложили продать меня на органы.

отрочество.
меня лишили девственности ржавой трубой подонки из заводских казарм.
вру, конечно, на жалость давлю. Меня никто не хотел лишать девственности – хотя я делала все, чтобы напороться на парней из заводских казарм. Я одевала красное белье и ходила гулять на заброшенные пустыри, где тусовались местные маргиналы. После моего первого появления рядом с костром основная часть этих маргиналов стала глубоко верующими людьми - я сильно страдала от угревой сыпи, а помада, которой я накрасила губы, чтобы завлечь насильника, размазалась до ушей. Пламя костра эффектно подчеркнула мое обаяние – вожак маргиналов обосрался (у него потом и в психушке кличка была – Срач). Суки, зародили во мне комплекс.
отрочество кончилось в 14 лет. Физрук напился, накрыл мне лицо тряпкой и трахнул меня приговаривая: Господи, прости, говорят, это от прыщей помогает!
не помогло.

юность.
я училась на маляршу, а он на монтера. Мы встречались в коридоре, и мое сердце билось сильнее и сфинктер сжимался от прилива чувств. У него были богатые золотые зубы и мопед, а я была просто телкой с малярного курса. На новогодней дискотеке я пригласила его на танец: было темно, и он согласился. Я была на седьмом небе! Мое счастье разбилось о цветомузыку – блядская лампа осветила мою вожделенную улыбку: он отпросился у меня в туалет и не вернулся.
я поняла, что влюблена по уши: или он, или никто. Никто у меня уже было, теперь мне нужен был он. Я сидела в засаде в коридоре – он стал прогуливать лекции, я начала дежурить в его подъезде - соседи скинулись на кодовый замок и приказали дворнику стрелять солью в «девочку с жоповидным лицом». Я стала писать ему письма, он подумал на другую бабу, и они начали встречаться.
мое сердце было разбито. Я не могла жить без этого чувака. Он стал смыслом моей жизни. Я готовилась к самоубийству на его свадьбе.
на весенней дискотеке все нажрались и пошли в соседний парк блевать на природу. Через два часа мой кумир лежал в одних трусах, широко раскинув ноги, и спал рядом с волосатой жопой однокурсника. Его бурые яйца вывалились из несвежих семейников, над ними летал небольшой рой весенних мух.
как он был прекрасен!
через месяц он отравился техническим спиртом, а меня подстрелил дворник-никрофил. четырнадцать залпов, стосорокпять фрикций.

а сейчас я еду в Америку. на органы. как приеду напишу
ваша Зина

0

114

Мило, очень мило но помойму я это уже где-то читал!

+1

115

многие так говорят, во вот кто истинный автор - Хто его знает

0

116

Носочная проблема

мая падруга  пыталась боротся с мужиной привычкой носки разбрасывать грязные..
предпринимала колосальные  попытки:

поговорить по хорошему
поговорить по хорошему II
замачивать все грязные носки надолго в тазике и прятать под ванную до вони
выбрасывать
ложила в карманы и сумки грязные носки

после пошла артилерия

положила под его подушку пару грязных носков  .. лежат они вечером.. проходит полчаса .. он все принюхивается, осматривается,  а потом ей грит - "блин, ты бы чтоли ноги помыла.."

Но все оказалось довольно просто
прихожу к ним а было давненько - он купил 19-ку.. ну, я ей и грю а ты повесь на монитор.. а он так над ним дрожал должно подействовать ...  подействовало !!!!!

0


Вы здесь » Форум Упырей » Литературный уголок » Записьки от письки...