Форум Упырей

Объявление






17 февраля 2012 года - последний день работы Форума Упырей по адресу https://upyri.spybb.ru. После 00.00 вход на форум будет навсегда заблокирован. Начиная с 18 февраля Форум Упырей начнет свою работу на новом месте - www.u-forum.org. Если вы не получили данные для входа, прошу вас связаться со мной по почте upyforum@ya.ru!




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Упырей » Рецензии на... » Фильмы


Фильмы

Сообщений 201 страница 229 из 229

201

Бля, йа ивлиаусь сильным паклоннегом трансформераф, пасматрел толька что третьу серийу, это пиздец!

http://s59.radikal.ru/i165/1107/75/5ff287b30b52.jpg

Мне нипаниатнасавсием откуда у робатав кровь!

А в целом кино парадовало, в соем стиле....

Отредактировано Sexylab (02-07-2011 16:30:20)

0

202

Уилфред  (сериал)
......докатились, теперь и упырские сериалы снимают. :suspicious:

Сюжет строится вокруг молодого человека по имени Райан, который ухаживает за девушкой — хозяйкой пса по кличке Уилфред. Пес и молодой человек не нравятся друг другу с первого взгляда. Дело осложняется тем, что вместо собаки Райан видит человека в собачьем костюме, который с ним разговаривает.

А если своими словами, этот сериал, хроника чокнутого упыря который после передоза(вымышленного) начинает видеть место обычного пса, мужика в плюшевом костюме. Что в свою очередь развязывает руки сценаристам и режиссерам этого шизофренического действа.
А парни эти ( сценаристы и режиссеры ) уж точно не середнячки имбецилы, и напихали в сюжет много подоплеки...

Хотя это мое мнение, для кого то все это покажется очередным трешем и стебом.

В любом случае стоит посмотреть.(хотя бы первую серию)

http://vkontakte.ru/video8111572_160569577?h=b6f4630d73bf6026&hd=1

0

203

Хотел этот фильм посмотреть наверное с самого его выхода на большие экраны, но он сука никак не появлялся на торентах. А тут совершенно случайно наткнулся на него по телевизору (в Закрытом показе Гордона) и теперь спокойно могу рекомендовать его всем Упырям к проспотру - фильм не разу не разочаровал моих ожидваний, даже наоборот!

Сатисфакция

http://www.fileden.com/files/2008/9/22/2110457//Satisfaktsiya750.jpg

Главный герой Александр, крупный бизнесмен и влиятельный человек в своем городе, после напряженного рабочего дня везет своего друга и помощника Дмитрия в ресторан. Но к удивлению Дмитрия, там их не ждут ни деловые партнеры, ни друзья — в помещении вообще нет посетителей. Мужчинам придется провести время в компании молчаливых официантов и многочисленных бутылок с содержимым различной крепости. Когда дверь запирается изнутри, у двух героев на выяснение отношений остается целая ночь.

0

204

Сильный фильм! Очень понравился!!!

0

205

Слушать и смотреть спектакли Гришковца это да, забавно, очень они уж жизненные хотя в этом их банальность. Но вот снимать на этом фильм...
Вообщем унылое говно. Если так дальше пойдет, и мы с вами на столько отупеем, то будем смотреть и даже восторгаться с киношек незатейливого сюжета "как я провел выходные в кружке"

0

206

Каждому свое!

Я не считаю жизнь банальностью. И фильмы, в которых есть скрытый смысл, который каждый зритель может примерить на себе и понять как он бы себя повел в таких жизненных ситуациях - мне нравятся.

0

207

Никто не говорил что жизнь банальна. В том то все и дело, что люди перестали жить, перестали чувствовать, переживать, перестали пробывать жизнь на вкус. Люди только и делают что берут что им дают, примеряют чужую банальность на себе, живут чужой жизнью. Это потребительское отношение к жизни и приводит к тому что падает уровень того что мы хаваем. К примеру такое кино.

Что для одних верх, для других всегда будет низом

0

208

Змей, а ты сам фильм смотрел?

0

209

Ты меня обидеть хочешь наверное..? :glasses:

0

210

"Жить"

Режиссер Юрий Быков

Дикие места. Трое преследуют пожилого охотника и молодого парня. Один - проводник, второй - боец. Незнакомые, чуждые друг другу люди должны вместе выжить и добраться до города. Какова цена жизни? На этот вопрос каждый ответит по-своему.

Не понравилось - очень много ненужной стрельбы.
Очень понравилось - фильм держит в напряжении до последней секунды. Много сильных психологических моментов, когда думаешь как бы сам поступил, окажись в таком положении.... и не всегда находишь ответы.

Рекомендую любителям психологии и философии...

0

211

Lodochnik написал(а):

"Жить"

Да да... смотрел. Отличное кино. Пусть на один раз, но фильм того стоит!

"Бога овцы придумали, что бы волков стыдить..."

0

212

"Неудержимые
The Expendables"
Команде профессионалов-наемников поручается особое задание - свергнуть диктатора в Южной Америке.
Жанр: боевик
Год выпуска: 2010
Режиссер: Сильвестр Сталлоне
Сценарий: Сильвестр Сталлоне, Дэйв Каллахэм
Музыка: Брайан Тайлер
Оператор: Джефри Л. Кимбалл
Продюсер: Боаз Дэвидсон, Дэнни Димборт, Роберт Эрл
Актеры: Микки Рурк, Сильвестр Сталлоне, Джейсон Стэтхэм, Арнольд Шварценеггер, Джет Ли, Дольф Лундгрен, Эрик Робертс, Бен Кингсли, Бриттани Мерфи, Брюс Уиллис, Дэнни Трехо, Стив Остин, Дэвид Зайас, Рэнди Кутюр, Харизма Карпентер, Гэри Дэниелс, Аарон Агилера
Страна: США
Премьера в мире: 10.08.2010
Премьера в США: 13.08.2010
Премьера в России: 11.08.2010

0

213

"Неудержимые" - простой боевик, без особой смысловой нагрузки. Но посмотрите на список актеров - собрались все старички - Слай, Арни, Стетхем, Брюс, Микки, Лунгрен. При етом они еще глумятся друг над другом весь фильм.

Вообщем стоит посмотреть ради актерского состава.

0

214

Lodochnik написал(а):

очень много ненужной стрельбы.

Ну а вощемта в лучших традициях жанра.

0

215

Lodochnik написал(а):

Рекомендую любителям психологии и философии...

Заценим на днях.

0

216

Lodochnik написал(а):

Вообщем стоит посмотреть ради актерского состава.

Из-за состава и смотрел - в итоге не плохой, боевичок получился на мой взгляд.

0

217

Новости кино.
Режисер и сценарист Кровавого четверга Скип Вудс официально назначен одним из сценаристов пятого Крепкого орешка. По не подтвержденным данным часть съемок пройдет в России. Думаю продолжение серии получится весьма достойным... Год выхода 2012.

0

218

Будем ждать! Пока не видел более улыбающего фильма в своем жанре, чем кровавый четверг.

0

219

Может не в тему и баян. Но ради смеха посмотреть мона

0

220

Посмотрел только что свежий отечественный фильм "Вдребизги" - треш и угар в лучших традициях тарантино, вобщем как мы любим. Всем рекомендую к просмотру, думаю не пожалеете.
http://st.kinopoisk.ru/im/poster/1/6/8/kinopoisk.ru-Vdrebezgi-1689706.jpg

0

221

Олегыч написал(а):

в лучших традициях тарантино

Я хуй знает, не могу подобрать слова, не сюжетная линия, не операторский ход... О! Стиль повествования!!! Таки да, спижен, не скажу у Тарантино, но с Pulp Fiction точно.

Олегыч написал(а):

треш и угар

Опять же я хуй знает, вот Pulp Fiction - "треш и угар", да! Тута же творитсо ебаный стыд, каторым рулит пизда рулю или неведомая ебаная хуйня (Пункт назначения - фсие частинах, без исключенийа).

ЗЫ: Дасматрел с сиридины с бальшим трудом, еле асилил. Такойе фчипитлиение, что афтары даннава ШЫДЭВРА сдиелали папытку сдиелать хуйзнаитшто из хуйзнаитчиво

ЗЫ№2: Нада пасматриеть "Сатисфакция", но как 21-08-2011 23:30:55 так и сийчас на торрентах не густо, что каг бэ намекаэ...

И кстати, ПИЗДА РУЛЮ!!!

0

222

Sexylab написал(а):

Дасматрел с сиридины с бальшим трудом, еле асилил. Такойе фчипитлиение, что афтары даннава ШЫДЭВРА сдиелали папытку сдиелать хуйзнаитшто из хуйзнаитчиво

Таж хуйня!
Итог: шедэвра ГОВНО!

0

223

zmey написал(а):

Таж хуйня!
Итог: шедэвра ГОВНО!

Рад, солидарносте!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

224

Олегыч написал(а):

Сатисфакция

Сматриеть фсием, ну наверное. Мние па душе пришолсо.

+1

225

Sexylab написал(а):

Итог: шедэвра ГОВНО!

Ну хуй вас знает... может я действительно соскучился просто по фильмам такого рода...
Но за то это пожалуй один из немногих "шедевров" который вызвал хоть какое то обсуждение, что не может не радовать.... :rolleyes:

З.Ы. И смотрите фильмы с начала, а не с середины или на крайняк кусками с перемоткой.

0

226

Чешская мечта.

http://uploads.ru/t/6/3/f/63fFL.jpg

Фильм — акция «Чешская мечта» складывается из двух неотделимых друг от друга событий. Первым событием был публичный хэппенинг, в котором авторы мистифицировали публику, объявив об открытии очередного гипермаркета на пражской периферии. Иллюзия казалась действительностью: биллборды, световая реклама и реклама в печати, рекламные сюжеты на радио и телевидении, листовки будили ожидания чешского потребителя, предвкушавшего открытие новых торговых площадей с товарами по значительно более низким ценам. Кульминацией первой, последовательно задокументированной фазы стало торжественное открытие гипермаркета, где толпа валом валила к радужному полотну, повешенному на строительных лесах, стоящих в чистом поле.

Продолжением стало придание акции «Чешская мечта» формы фильма, в котором отдельные из множества образы скомпонованы таким образом, чтобы они усиливали друг друга, сталкивались, объясняли, дополняли друг друга. Фильм является ироничным дидактическим путеводителем по потребительскому раю строящегося капитализма, который открывают чехи, неким документальным «Миром в картинках», в котором все подчинено задачам иллюстрирования.

0

227

zmey написал(а):

Чешская мечта.

Посмотрел! Ждал до конца фильма когда же начнется веселье и юмор....не дождался, пошли титры...

0

228

Вообще это не комедия.  :suspicious:

Lodochnik написал(а):

когда же начнется веселье и юмор..

с 31 декабря!!! И помни, ровно в 12...

Отредактировано zmey (20-12-2011 19:26:09)

0

229

Я ещё не смотрел этот фильм, но почему то кажется что будет интересно.
Шапито-шоу. Официальный трейлер
В кинотеатрах с 26 января!

0


Вы здесь » Форум Упырей » Рецензии на... » Фильмы