Форум Упырей

Объявление






17 февраля 2012 года - последний день работы Форума Упырей по адресу http://upyri.spybb.ru. После 00.00 вход на форум будет навсегда заблокирован. Начиная с 18 февраля Форум Упырей начнет свою работу на новом месте - www.u-forum.org. Если вы не получили данные для входа, прошу вас связаться со мной по почте upyforum@ya.ru!




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Упырей » Упырь - кто он? » Упырский пантеон


Упырский пантеон

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ура, бля! У меня опять есть интернет!!!!
И посему пока свежи воспоминания предлагаю оформить иерархию упырских небожителей.
Сдесь будет представлен черновой вариант который мы совместными усилиями доведем до божественного совершенства!
И так мой первый черновой вариант:

Охуенный - наивысшая сущьность в пантеоне потому что он просто охуенный и этим все сказано!
Затем идут Пиздатые - не охуенные конечно, но тоже молодцы!
потом идут братья близнецы Заябись и Отъябись.
Особо стоит рассказать о боге Похуй и его жене Допизды! Они выходят за рамки иерахии так как им соответсвенно все по хуй и до пизды!
Далее я помню следующих богов:
Апонаис - бог чревоугодия.
Хуяк! - бог неожиданности и сюрпризов.
Просак - про него подробнее расскажет Змей.
Дима - про него расскажет Биря ибо в последний день рождения Форума Упырей этот бес вселялся в него.

На этом моя память подводит меня, надеюсь на вашу помощь, пояснения и дополнения.

Еще во все это безобразие лаконично вплетается месный конец Света называемый Пизда Рулю (об этом событии я надеюсь нам подробно расскажет Sexylab).

0

2

Олегыч написал(а):

про него подробнее расскажет Змей.

Просак это антигерой сказок и легенд упырского мира. Он так же является антиподом Ништяка, который в свою очередь является положительным героем и незаконно рожденным сыном Охуенног. Вот так и  ходят эти полубоги по свету, и творят свои чудеса.
И те люди, которые уверовали в Охуенного, отца Ништяка, к тем всегда приходит ништяк. А другие в свою очередь попадают в просак. :rolleyes:
И все это вовеки веков до прихода пизда рулю. аминь.

:rofl:  :rofl:  :rofl:

0

3

Кстати, Охуенный и Пиздатая, это тоже супруги и верховные боги.

А еще надо придумать то место где они живут.

0

4

zmey написал(а):

А еще надо придумать то место где они живут.

А живут они за гранью ПИЗДА РУЛЮ!

0


Вы здесь » Форум Упырей » Упырь - кто он? » Упырский пантеон