Форум Упырей

Объявление






17 февраля 2012 года - последний день работы Форума Упырей по адресу http://upyri.spybb.ru. После 00.00 вход на форум будет навсегда заблокирован. Начиная с 18 февраля Форум Упырей начнет свою работу на новом месте - www.u-forum.org. Если вы не получили данные для входа, прошу вас связаться со мной по почте upyforum@ya.ru!




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Упырей » Литературный уголок » Записьки от письки...


Записьки от письки...

Сообщений 1 страница 100 из 116

1

О Пунктуальности Бороться с моей пунктуацией почти нереально, реальнее добить совесть.

Чтобы опоздать на работу я вызвал такси. Таксист ехал не 7 минут, а 9. Потом был переезд и коварный светофор. Для закрепления данного эффекта опоздания я зашел в аптеку и купил прокладки (не ежедневные). С ними в руках я вошел в здание и направился к своему кабинету, где меня уже ждали.. в руках упаковка с прокладками.. я улыбаясь мило говорю «Здравствуйте. Извините за опоздание». Обычно начинается пиздешь.. «Вы работаете с 9».. а вот сегодня тишина.. короче я опоздал только всего лишь на 10 минут.
Прокладки были положены на самое видное место, так чтобы все могли заметить и прочесть.
Только вечером я опомнился, повернулся, увидел упаковку, со мной случился клин ... О БОЖЕ Я ЖЕНЩИНА И У МЕНЯ МЕСЯЧНЫЕ.... я схватил прокладки и кинулся на второй этаж – в туалет. Рядом с туалетом стоит стол, за столом сидит тетка, которая иногда пользуясь своим положением, небесплатно пропускает в туалет людей. Пролетев мимо нее, не поздоровался... расстегнул штаны и достал свой вожделенный болт.. он был на месте.. громкий вздох облегчение (тетка за столом у сортира, скосила глаз в сторону звука, скривилась). Для большей реальности картины, я перднул губами и вышел, не помыв руки.
- Это вам... – сказал я и удалился.
Тетка посмотрела на пачку прокладок и засунула их под стол.

С пунктуацией бороться тяжело.. ладно признаюсь.. вот такой я слабак.. Мне бы еще научиться жрать при них... ну там лапшу быстрого приготовления, обязательно колбасу с чесноком... при этом вести себя естественно

1. научиться спокойно отрыгивать и громко пердеть без стеснения при клиентах.

Отредактировано ЛАВАНдос (22-11-2007 14:55:27)

0

2

А говоришь ни умеишь!)))))))))))))))))

0

3

Помойму нужно продолжение...

0

4

Олегыч написал(а):

Помойму нужно продолжение...

палюпомунах и ниипёт!!! Аффтар, жги исчо!!!! :drag:

0

5

А новый человек – это абсолютно свободный. Он не зависит ни от унитазов, ни от грехов своих предков.

О серьезном о вечном
Записки Доброго

Первый свой трупак я вырыл, когда мне было лет 15-16, точно не помню. Но помню точно, что было лето, ибо я прекрасно понимал, что капать надо в сухую погоду.
Само собой одному было стремно, т.е. страшно любопытно,  и я пригласил на сей акт друга Юрика, но Юра в последний момент, сказал что его не отпускает мама.. что-то бормотал про наказание. Я поверил мало, плюнул и пошел сам. Под майкой маленькая лопата, ну какие обычно в капот машины кладут, совсем небольшая. По дороге встретил дебильного мальчика, который жил от нас неподалеку. Дебилом он был от рождения, за что периодически получал от кого не лень, последние же получали от его бати, который любил выпить. Звали дебила - Саша.
На мое предложение «Пошли на кладбище», Саня помялся, подглядывался и пошел следом. Молчали.  Кладбище было небольшим и жутко старым. На нем лежали и лежат до сих пор, мои прабабушка и прадедушка. Точно помню, что прабабушку звали Натальей, она была ведьмой, потом стала шизофреничкой и парализованной. Умерли они с разницей в три дня. Похоронены были рядом и между их могилами выросло дерево.
Кладбище было небольшим и очень старым. Я сразу определился, что буду копать могилу ребенка.. таких там тоже было предостаточно. Да и легче. Я сгорал от любопытства. Придурок тоже начал что-то чувствовать и метуситься.. иногда он разговаривал сам с собой, посмеивался.
Могила была «безликой», т.е. никакого памятника или креста не было ... просто горочка, заросшая травой. Работа началась. Фонарик я естественно не стал включать. Сначала лопата входила нехотя из-за травы, потом стало легче. Саша сел рядом на соседний холмик и стал жрать конфеты... мне не предложил.
Я уже стал жалеть обо всей этой затее... воды не было (ну так в первый раз все-таки), хотелось пить, рядом сидит придурок, которого наверное уже стали искать папаша ибанутый и такая же мать, темнело рано, фонарь не включишь, рядом общаги.
Наверное все-таки есть разница на какой глубине закапывают людей, особенно совсем маленьких и взрослых.. я копал и думал «чем больше мертвяк прожил, тем глубже ему капают яму». Когда я стоял в яме по пояс.. я понял что на чем-то стою. За это время я жуть устал как, на мои просьбы дебил не откликался и мне помогать не стал.
Аккуратно убрал землю, положил лопату и стал нащупывать руками. Конечно запросто могло быть все что угодно. Но кое как я достал -  не гроб а сверток. Выбрался из ямы.. смотрю дебилос ожил и внимательно смотрит в мою сторону. Взяв сверток мы пошли вглубь кладбища, где росли деревья.
Там я включил фонарь. Что-то было коричневое, грязное и видно достаточно древнее. Он был похож на кокон, плющенный временем. Развернуть его оказалось не так просто, оно просто стало что ли деревянным, наверное от глины.
- Ляля.. - неожиданно сказал дебил, чем меня испугал.
Кое как, можно сказать, разрывая, я раскрыл свёрток... внутри были кости...
- Девочка, - опять перднул придурок.
Почему девочка я так и не понял.. но ребенку явно было слишком мало.. в таком возрасте только рождаются и начинают жить, а тут ... стала горько. Кости были такими тонкими.. «Курица» подумал я смотря на  слишком малый скелетик. Ребра были сломаны.. возможно и мной, пока я на ней стоял и выковыривал. Никаких кукол или украшений на ней не было.
Закрутив «Куколку» - я решил ее так назвать, я пошел к яме и как можно аккуратно, положил на дно ямы, рядом с ямой лежали обертки от конфет.
- Дай конфету...
- Не ..., -  затряс дебил головой..
- Да, не мне идиот.. – ей!!!
Что-то, наверное, проснулось в его голове и он протянул барбариску.  Конфету я положил в складки тряпки, в которой была похоронена Куколка, родители которой, возможно были настолько бедны что не смогли купить ей гроб и не положили никакой игрушки.

Я закопал ее как смог и нарвал для ее каких-то колокольчиков...
Дома отмываясь, я понял, что больше не буду откапывать мертвецов... 
по крайней мере так мне казалось тогда...

0

6

Хуясе!!! :O

0

7

Sexylab написал(а):

Хуясе!!!

Да мля по другому не скажешь...
Нет слов, одни эмоции...  :(  cray

0

8

Те мелочи которые меня умиляют...

Мое любимое!!!!
Беременная женщина с эмалированой мисочкой в руке, тяжело пересекающая пустой приморский двор навстречу беременной кошке.

Глухонемая девочка лет восьми, болтающая всеми пальцами сама с собой на ступеньках эскалатора.

Школьная тетрадь с изображением двух целующихся арбузов и надписью "У них есть уши, но не слышат".

Человек, читающий в метро газету "За рулем".

Хахатало!!!
Человек в инвалидной коляске, обе ноги в гипсе, выезжающий из дверей клуба парашютистов.

Улыбнуло ... но ведь тоже хорошо
Две немолодые продавщицы в круглосуточной стекляшке, в два часа ночи танцующие вальс среди ведер с цветами и декоративных целлофановых лент.

Хм...
Девочка, растерянно оглядывающаяся в поисках урны, куда можно выкинуть трамвайный билетик; мальчик, берущий билетик из ее пальцев и съедающий его.

0

9

ЛАВАНдос написал(а):

Мое любимое!!!!

ЛАВАНдос написал(а):

Хахатало!!!

ЛАВАНдос написал(а):

Улыбнуло ...

ЛАВАНдос написал(а):

Хм...

Валидол сашол на нет,
Мние спасенийа нет, нет, нет.
В голаве журнал плейбой, плебо-бо-бо-бой
Голове сто тысяч лет, мне спасенийа нет, нет, нет....

0

10

Богат, умен, красив, оратор,
А ты включаешь свой вибратор?

Первое, что сказала Кристин, когда подошла к нам:
- Чёртов день!!!
Я с подругами сидела в баре на летней площадке и спокойненько попивала разливное пиво. В кругу моих подруг данный  напиток  пользуется почётом. Кристин работала в баре барменом.
- Что, козлы? – спросила Катя (личность неунывающая, смешливая, громкая).
Хочу отметить, что наша Катенька никогда не отличалась тактичностью.
- Да нет – Козёл!
После того как нам принесли пиво, она поведала нам историю своего чёртова дня, а точнее чёртова утра, которое испортило всё. Как оказалась Кристин не ночевала дома. Ночь она провела у своего друга Артёма.
Всё было прекрасно. Артём встретил её после работы. Дома Кристин была с заботой накормлена и положена на диван отдыхать. Вечер пролетел быстро и приятно. На самом деле моя подруга не собиралась ночевать у своего парня и даже не думала об этом, но тот её уговорил.
Проснувшись утром, она поняла, что она не обнаруживает привычной утренней обстановки. Артёму тоже надо было идти на работу на 9 часов, как и ей, но он ещё спал. Кристин просто не привыкла к такому. У неё дома носилась мама, которая включала во всех комнатах телевизор, на кухне для неё и её брата готовился завтрак. Просыпаясь, она успевала краем уха послушать погоду и новости. У самого выхода каждый начинал вопить, где мои ключи от квартиры, от машины и т.д.  А тут всё было по-другому. Ей не нравилось это утро.
В ванне она не обнаружила массу вещей, которые ей были необходимы. У неё не было свежего белья, не было расчески, которой она улаживает волосы, не было антипреспиранта  и кучу вещей, без которых она не могла обходиться.
Но самое ужасное, у Артёма был фен советских времён. Она конечно понимала, что ему в самый раз, но ей девушке с длинными волосами … Кое как распихав Артёма, она включила телевизор и тут же услышала претензию. Её другу очень не нравилось такое утро.
На кухне Кристин не ждал горячий чайник с поджаренными колбасками, а ждал вчерашний ужин, точнее его остатки.
Вывод сделан был таков: на голове бардак, на лице …, настроения никакого, кошмар. 
Если Кристина для меня выглядела нормально, то в душе она чувствовала полный крах. А это дня девушки намного важнее.
Просыпаясь дома мы не довольны, той суетой которая нас окружает, а просыпаясь без её у нас пропадает настроение на весь день.
Девчонки сделали вывод, что девушек надо предупреждать об этом. Обязательно предупреждать. А ведь это так, нам девушкам нужна куча вещей для нормального самочувствия. Все за столом признали, что никто из них не любит ночевать все дома. Раньше, когда мы были школьницами, мы обожали ночевать у подруг, а теперь мы взрослые, и требуем оседлой жизни и определенных условий.
Екатерина рассказала нам жуткую историю о своей ночевке вне дома.  Она рассказала нам,  что пастель парня, простыня и подушки – пахли его потом. Мы дружно издали ужасный звук и отставили пива.
Получается, для того чтобы девушка была довольна на следующий день, парню необходимо всё обдумать, а самое главное предупредить об этом саму девушку. Ведь кто-то любит просыпаться под звуки телевизора или музыки, а кто-то терпеть этого не может.
И может получиться так, что наши привычки будут мешать друг другу.

0

11

посвящается тем, кого нет

Когда врачи ставят тебе такой диагноз.. ты толком не понимаешь его значение, так же как понимание того, что в твоей жизни обозначились уже какие-то грани, грани твоего увядания, грани твоего конца. Понимают это вместо тебя твои родственники, любимые, друзья.
Ты специально просишь им не говорить, когда же этот конец, и оставаясь в этом городе еще неделю, понимаешь что хочешь слишком многого для семи суток.
Это лето запоминается навсегда...это лето будило тебя своим солнцем, своим белым котом, которого назвали в честь собаки, своими травами, шумами и самое главное воздухом. Ты начинаешь делать то, что никогда не делал.. просыпаешь рано и уходишь гулять.. гулять из точки А в точку В. Выбираешь себе новые пути, через частные сектора, где на тебя через забор лают собаки, где можно погладить кота, где свисают вишни, абрикосы... до которых так легко дотянутся твоей рукой. Ты уходишь в луга и поля, где лежишь на траве и смотришь в небо, где за тобой может наблюдать только твой Бог, который не может спасти даже тебя.. жуешь травинки... а в небе так далеко летают птицы. Твои руки загорают возможно уже последним загаром, там где их не закрывает одежда... врачи даже запрещают тебе принимать солнечные ванны, ибо нельзя.... да какой там, какие врачи.. когда вокруг тебя столько красоты, когда тебе даже нравится запах бетона, сырости...
Через неделю ты уезжаешь из этого города в другой ... с надеждой на то что ты еще можешь вернуться... 
Просто уже достаточно много времени прошло и тебя уже нет...

0

12

вы болеете. я смотрю на вас
в тишине сверкает ваше сердце

В классе тишина.. тема сочинения «Кем бы вы хотели стать?»

Олег Подгорнов: Сочинение «Кем бы вы хотели стать?»

Уважаемая Жанна Владимировна.. вод я честно не знаю.. кем бы я хотел стать, я могу сказать какие были желания. Ну конечно, тупо хотелось бы стать – водителем, шофером, таксистом (тем более что они бабла косят нормально сейчас, жаль налогами душат и хуйней всякой). Хуйня всё это Жанна Владимировна, хуйня. Вы же прекрасно знаете что папа мой алегарх и да писды мне все эти профессии.
Вы, уж простите Жанна Владимировна, за то что я так с вами прямо и без цензуры, вы же меня знаете с пятого класса. Я уже в 11-ом и скоро уйду нах с этой гребанной школы и врядли вас увижу. Давай те лучше таг поговорим по душам, писать эту паибедь на тему кем я хотел бы стать не хочется, разочаровался я во всех профессиях. Разочаровался я и в учителях (это не относится к вам, хотя вод русский язык – я не люблю и не знаю, а вод литературу да... Жанна Владимировна вы бы знали какая вы привлекательная женщина на уроке русской литературы). Вы не принимайте только близко к сердцу... я просто знаю какие студентки учатся в нашем пед.коледже, шалавы из шалав, червячковое как воду пьют... я не обобщаю, но когда я смотрю на них, мне становится реально плохо от того что именно эти коровы будут учить моего ребенка.  Вот прихожу я, уже взрослым, сматру а там стоит та самая студентка и: «Здарова Марусь, а помнишь как мы водку пили и я тебе в жопу трахнул. Что не помнишь....? а то-то и ано».
А я вод в четвертом классе первое место занял в конкурсе стихов, как помню читал А. Барто. И говорила нам наша первая учительница Вера Петровна, что учится надо хорошо и станем мы тогда учителями, врачами и космонавтами... давно это было и не правда. Мне тогда подарили книгу «Цитадель славы» о Брестской крепости, где-то она валяется дома.
А наша отличница Вера Василенко, тихоня-тихоня... а именно она меня девственности лишила... да-да... наша Верочка, вот как сидит пишет, старается.. наверное хочет врачом стать.. И во врачах я тоже разочаровался. Не хочу стать таким же как они равнодушным к чужим болям и бедам.. как это называется «профессиональная холодность». 
Хочу я быть Жанна Владимировна – просто человеком!!!!

0

13

Столько креативов у нас небыло давно... точнее никогда ещё не было... просто не успеваешь коментить...
Самое главное интересно откуда эти креативы? С какого то сайта или поднятые из стола наброски аффтара?
Если первое, что это за сайт? Если второе у нас наконетсто появился серьёзный креатор...

0

14

По поводу первой истории про Кристину и подружек
Я думаю ана так расторилась утром, патаму что не нашла на полке в ванной сваих антидиприсантов...
По поводу второго:
Полностью понять что чувствует человек знающий о своем скором уходе, невозможно пока не окажешся на его месте ИМХО....
По поводу третьего:
Быть действительно свободным человеком и делать только то, что хочется - большая роскошь... недоступная даже детям олигархов...

0

15

Олегыч написал(а):

Свобода- это самообман!!!

0

16

Олегычу...

свои.. что-то новое.. что-то старое .. что-то рождается вечность, а что-то за час

0

17

О любви разной

Виталий познакомился с ней в Московском чате. Звали ее Настей.
Потом начался новый виток отношений... они звонили, они желали.. потом были первые робкие встречи, потом была страсть..
Виталий впервые влюбился в свои 27 лет. Кто бы мог подумать как можно прожить 27 и никого не любить... а вот так жил себе эгоистом и тут БАЦ. 
Он боялся любить.. очень боялся.. он боялся показать в себе слабость, хотя с рождения был слаб. А она шептала.. «Ну люби же меня..люби.. не бойся»
Через полгода он узнает о том что она выходит замуж.....  обида, боль...
Теперь общаясь с этим человеком ты слышишь:
«Я больше никогда не полюблю..
я просто не дам себе этого сделать? НИКОГДА»...

Думаю, каждый обжигался и не раз...

любите друг друга не смотря на ожоги!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

18

ЛАВАНдос написал(а):

свои.. что-то новое.. что-то старое .. что-то рождается вечность, а что-то за час

Круто! Песши есчё!!!!
Остальные берите пример!

0

19

Ангелы не играют на жизнь

Ангел и Клоун встретились на трассе....
Ангел был в плохом настроении – скорая долго ехала, Клоун как всегда в такие моменты был хорошем расположении духа – прочем как и всегда.
- Прохладно бля.. – сказал Клоун и потрогал свой нос.
Ангел поморщился...
- Ну когда дитя божье научишься  здороваться?
Ангел молча смотрел на мотоциклиста и машину...
- Как думаешь, кому из нас он достанется? – спросил наконец-то Ангел...
- Ну как кому .. нам конечно... – ответил сразу Клоун... да и почему ты без фликера... нынче за это штрафуют – Клоун громко засмеялся..- еще не дай черт и тебя собьет фура.
- Шуточки у тебя...
Ангел внимательно смотрел на тело мотоциклиста.
- А ведь у него жена ребенка ждёт, – сказал Ангел.
Клоун не обращал на тела никакого внимания, он сел прямо на асфальт и достал флягу..
- Не желаешь .. ай ладно тебе... ну ты хоть попробуй, или вас за это наказывают?
- Я только одного не могу понять, - сказал Ангел, - кто вас так по-идиотски одевает?
Клоун поперхнулся, видно было что и ему наряд не по «душе»...
- Ну а ты как думаешь.. у нашего такая причуда. Ты меня еще вчера не видел.. я был в образе Красной шапочки ... а Ваш всё так же кукол собирает ...
- Угу... я вод думаю может посмотрим живы ли они?
- Да ну успокойся.. твоё дело какое?! ждать - твоё дело, а там по вечной схеме ..
- Ангел, а ангел... тебя хоть как звать-то.. а то уж ни один раз встречаемся, а так и не познакомились.
Ангел задумался, стоит ли отвечать, но всё-таки ответил:
- Михаил...
- Хм... Ангел Михаил... звучит ничего, не то что у меня ... черт Василий, - Клоун отсмеялся и отхлебнул.... О чувствую скорая с ментами едет, значит близится час. Ну что пора и нам, потом с ними, тут либо в больничку либо в морг.
Рядом с ангелом остановилась машина чуть не задев его крыло.
Ангел улыбнулся, он знал что всё будет хорошо

0

20

ЛАВАНдос написал(а):

Атский отжих!!!!

0

21

Мило, очень мило! :)

ЛАВАНдос написал(а):

черт Василий

А это ты с натуры наверное писала... ;)

0

22

ахахахах.. этому "креативу" уже года три+редакция

Отредактировано ЛАВАНдос (23-11-2007 18:11:43)

0

23

для имянника Олегыча

Сказачко «О упырской дружбе»

Собрались как-то упыри-упыри на даче. Собрались дружно. ВЕСЕЛО. Чья это была дача, не важно, но отдых должен был получиться ВОЛШЕБНЫМ. Ну, как всегда по плану – по плану и па водачки + пиВо. Взяли девачек и гуТ настроение - в пуць. Добрались без проблем. Девачки рванули гатовиць хавчик, упыри стали облагораживаць прыроду, паставили стол стул стул стул.. бля заклинило ..ну не важно стулья. Пад шашлычок мангальчик разожгли. Вечерело, пора бы и отдыхать. Упыри-неупыри – а отдых на природе ХАРАШО!!!!
ОТДЫХ .. раз-два-тры Елечка гары... эээ нет это уже после плана была
Сидели упыри и упырихи весело, шумно, кармили катов которые на их веселие приходили, и называли их дружно «корешами». Туд аднаму упырю стало не очень хорошо-нехарашо и решил он отлучится на второй этаж дачи и подремать там, Шо и сделал.
Через некоторое время упыри замечают через сознание что нет Упыря одного..
ай-да его искать.. искали.. искали.. искали.. искали.. и в пруду и в балоте.. и в огороде.. и у соседей, нету друга. Тут на помощь пришла самая трезвая упыриха и предложила посмотреть на даче.. и О ЧУДО.. Упырь оказался жив ...
- Что друган плохо тебе ... что что ты говоришь, - склонились упыри-друзья над упырём-другом. 
Упырь подал слабый голос
- Тут это .. я случайно ...
Тут упырская нога поняла что на стоит в чем-то мокром...
- Ах суко....
Палучил упырь за то, что аблювал чужую дачу без разрешение... НО какая ж это ж мужская-упырская дружба, долгО упыря не били, а потом вообще и жалеть стали и решили они его на воздух свежий вынести, что бы дружбан полежал пад елкой, отдохнул. На том и ПАРЕШИЛИ. Взяли его, кто за ногу, кто за руку, кто за жепу и панесли... неучли друзья только одного, что второй этаж, это второй этаж.. Общим мнение решили что не гоже нести упыря-друга ногами вперед и решили ГОЛОВОЙ. Лестница-лестницей, но лестница узкая.. пака они друга-упыря перегибали, крутили, вытягивали.. совсем другу-упырю стало плохо, кровь к голове-упырской подошла, из желудка тоже .. и пошло-оно-пошло.. на друзей, на падруг, который разив рты внизу стояли, на стены, на лестницу... ох и хорошо пошло...

Нет ну всё закончилось хорошо... друзья они ведь и есть друзья... дачу отмыли, девак атлюбили, все живёханькие и здоровёханье.. и отдых удался и рассказать есть чего. ВОТ ОНА ДРУЖБА УПЫРСКАЯ!!!!

0

24

:crazy:  :bad:  :P

0

25

человек или чудовище???

Рядом со старым колодцем сидит старый-престарый старик. Он давно уже ждет своей смерти, тяжело ему стало жить. А у смерти пока еще куча дел, и стоит старик в этой очереди очень давно.
Пал Палыч прожил уже 83 года, в 12 лет пожала ему руку война, Вторая Мировая, которая научила его Голоду, Голоду. Пал Палыч даже был награжден ... как юный пулеметчик.
Никогда он не рассказывал внукам, того что творилось у него в душе, того что сделал он из-за войны.
До сих пор он помнит эти безумные голодные глаза, глаза людей которые пожирали себя же... до сих пор помнит вкус человеческого мяса, новорожденного мальчика, имя которому была Еда... Еда, Еда, Еда.....  Он помнил руку, которую нашли зимой, отрубленную руку, но такую вкусную.... и глядя на маленьких сельских ребятишек, Пал Палыш думал о вкусе их мяса...
Странное обстоятельство, человек или чудовище, которые одновременно отдал долг Родине, который прошел войну, людоед который так долго живёт, который в свое время познал радости и горести послевоенного времени, который помнит первый хлеб уже на освобожденной земле ... но который просто ел людей, собак, кошек.... и не было для него ничего вкуснее этой еды... а они шептали, маленькие ... «вот бы хлебушка сейчас, вот бы хлебушка.. ну хотя бы подержать... тепленького.... так где же его достать»
Умер Пал Палыч в 91 год, всё-таки смерти всеравно кого забирать раньше людей или чудовищ...

0

26

Тема перепела считаю раскрыта полнастью  :D Берегите себя Упыри, а друзья помогут если чо :friends:

0

27

ПИздец! Два дня не было инета, многое пропустил, заебался читать! Лавандос, я тебя обожаю! Все-таки мой ближайший отпуск будет в дружественную страну..... Ночлег придоставишь?

0

28

Ваське...

Солнце ..буду жива... мот и сама "а воезд чух-чух агни мелькают..." .. ты там выздоравливаешь хоть?)

0

29

Записки доброго

Чувство бешенства во мне живёт наверное все 20 часов в сутки. Нет не подумайте, я стараюсь себя успокаивать, но у меня не всегда это получается, я иногда даже жалею, о своих поступках, словах.... о мыслях нет – не жалею, т.к. их слишком много, очень много. Они могут быть черными, белыми красными... мне за них не стыдно никогда.
Своему психологу Казимиру, я много не рассказываю, особенно что я думаю о ней и как. Казимир – на самом деле женщина, очень хорошая, как человек и как профессионал. В народе ее называют «семейным психологом Казимиром». Ее настоящее имя – Мария Каземировна (дал же имечко  папаша – папаше). К ней постоянно ломятся такие психи родители, со своими выродками детками, доченьками и сыночками. Казимир отличается большой тучностью, но при этом удивительной живостью и прыткостью. Она не охает не ахает, у нее не видны мокрые подмышки, у нее приятный голос, который всегда остается спокойным, даже если на неё упадет холодильник и пожарная команда нигеров. Что бы не произошло она просто ангел, хотя вот ее маленькие сучьи пациенты наверное и мертвого Достоевского заставили перевернуться в гробу.
Несколько раз я видел этих родителей, которые в специальном кишке-коридоре ждали своих отпрысков. Родители такие же психи, как и их дети, только они в себе это не замечают, так как видно это только со стороны. Они сами делают из своих детей психованных и тупых уродов, которые через двадцать лет станут взрослыми и тупыми психами.
Казимир мне нравится из-за своей спокойности и за то, что за 8 лет она ко мне прикоснулась только трижды, не более. Они не трогала меня своими лапищами, она только 3 раза погладила меня по волосам, только чтобы успокоить... и это помогала, она никогда не прижимала мою голову к своим огромным сиськам.

0

30

Самураями не рождаются, самураями становятся

Викторович, 33 года, утром возвращался домой.
Викторович участковый. За ночь наслушавшись скандалов, криков, матов, ругани, наслаждался морозным утром.
Дома его ждала кошка, кошку которую он когда-то подобрал.
Викторович жил один. К женщинам он был спокоен, не потому что гей, а потому что мент. Какая женщина будет ждать его столько, только кошка имела такое терпение.
Была страсть у Викторовича – оружие, но... как оказалось на самом деле, стрельбищ было всего – 2 раза в год. Им выдавалось 3 патрона «настреляй», хотя в тоже время высший чин ставал каждый месяц 5 тыс.бел.руб., младшие – по три, якобы на стрельбища. Все эти сборы называли «похоронка», ибо как сказал начальник – эти деньги – «если что случится»... то есть только на случай похорон. В этом сам смог убедиться и Викторович, за два дня до зарплаты, пошел он в бухгалтерию просить денег, чтобы посидеть с мужиками, отметить его юбилей – тридцатилетние. Сказали денег нет. Полгода Викторович не сдавал деньги на «похоронку», за что был выговор и деньги эти таки вычли из зарплаты.
Появилась новая страсть - Япония.
Через Интернет Викторович за огромные для себя деньги заказал самурайский меч. Долго он сомневался стоя перед банком, потом плюнул и с мыслями «будь что будет» и перечислил деньги на необходимый счет. Меч доставили. Викторович долго и аккуратно распаковывал его, потом долго не решался открыть... открыл и ахнул.
Своей новой сожительнице кошке, он очень многое рассказывал о Японии, о сепуку и открыл ей даже свою ментовскую тайну, о том, что собирается не просто умереть, а умереть как настоящий самурай. Он уже разработал где и как, он уже решил каким способом.. и не просто слева направо,  а крестом.
Когда меч был уже у него, он обмотал льняным куском ткани лезвие и попробовал так держать меч, упирая его себе в живот... Викторович признал, что надо тренироваться - и тренировался.
Не знал он точно, когда произойдет этот «торжественный момент», но знал что кошку, он точно отдаст в хорошие руки. 
Возможно Викторович всё тот же участковый, возможно по вечерам он также разговаривает со свой кошке, которой так и не дал имя, да и в Японии он вероятнее всего так и не был ... но вот что точно – так то, что умрет он как настоящий самурай.

А может, всё-таки, самураями не становятся, а только умирают ..... ?

0

31

ЛАВАНдос написал(а):

Чувство бешенства во мне живёт наверное все 20 часов в сутки.

Я представляю как она снимает стресс после работы….
В конце рабочей недели вечером в пятницу она не спеша собирается, бросает всё необходимое в багажник машины и мчит на дачу. Большой двух этажный бревенчатый дом стоит на опушке соснового леса, из окон спальни открывается чудесный вид на реку. Личная жизнь у неё так и не сложилась, поэтому всю свою нерастраченную нежность она вложила в этот уголок гармонии и спокойствия. На террасе готовит легкий ужин и с большим удовольствием его съедает. Она не спешит приступать к тому, ради чего сюда приехала. Зачем? Ведь она ждала этого момента всю неделю и лишние пол часа роли уже не сыграют… Она наливает себе небольшую рюмочку Белиса и смакуя выпивает любуясь закатом. Ну что же пора. Она надевает большой резиновый фартук и спускается в подвал. Открывает тяжелую металлическую дверь. Сразу в нос бьет смрад состоящий из запахов крови, нечистот и плесени. Слабая лампочка осветила подвал. В дальнем углу лежат двое, прикованные к стене короткими цепями. Одна из фигур еле заметно вздрогнула, вторая лежала неподвижно в неестественной позе. Казимир ухмыляется и, прикрыв за собой дверь, начинает доставать инструменты из сумки…
Воскресным утром она, радостно насвистывая что-то себе под нос, уже ехала по проселочной дороге в город. Перед выездом на трассу она остановилась у большой кучи мусора и выбросила два тяжелых черных мешка…

0

32

Ахаххаха... клёва.. Аффтар зачем +1.. пиши еще!!!!!

Вот блин создашь нормально психога.. а Олегыч.. ну такого уже упыря .. сделал... а как всё красиво начиналось.. читало, расслабилось... а тут бля.. фартук .. ЕБАТЬ!! ахахаха

Отредактировано ЛАВАНдос (24-11-2007 11:51:10)

0

33

ЛАВАНдос написал(а):

А может, всё-таки, самураями не становятся, а только умирают ..... ?

Недостаточно убить себя самурайским мечем, чтобы стать самураем...
Но то что Викторович

ЛАВАНдос написал(а):

признал, что надо тренироваться - и тренировался.

вселяет в меня надежду, что он откроет для себя Путь настоящего самурая!

Ямамото Цунэтомо написал(а):

Если, укрепляя свое сердце решимостью каждое утро и каждый вечер, человек сможет жить так, словно тело его уже принадлежит Вечности, путь будет для него свободен. Вся его жизнь будет безупречна, и он добъется успеха на своем поприще.

0

34

ЛАВАНдос написал(а):

Вот блин создашь нормально психога..

Это только мой вариант, может быть там вообще всё па другому было...   :)

0

35

бля .. у миня такое падазрение ... шо ты тоже неровно дышишь в сторону Японии..))) ну таг бля создавай новый раздел)))

0

36

Ну таг и ты пиши про своих никрофилов... и прочей нечести ну )) и про Казимира-багатырку!!!!

ДАЕШЬ НАРОДУ КАЗИМИРА !!!!
ахахахаха

0

37

Море

- Жить как-то надо начинать по-другому, -  сказала Тамара, насаживая маслину на шпажку.
- Что ты имеешь в виду? – спросил Игорь. Он смотрел на Тамару и морщился, от того с каким наслаждением она ела эту гадость.
- Ну как что! Как что! – Тамара вскочила с табуретки и стала мерить и так 3-шаговую кухню тремя шагами. Ну вот что мы имеем в этой жизни?!
Тамара была уже изрядно пьяна и её понесло.
- Что у нас с тобой в жизни интересного происходит.. вот ЧТО?! А ничего Игорь ничего. У нас тобой...- Тамара приготовила руку и стала загибать, -  работа, ДА РАБОТА, куда ж без нее. Поток ее мыслей затух. Она опять села на табурет.
- Игорь, а я даже не знаю что дальше сказать. Как это говорят психологи, тот ответ который приходит сразу и есть самый искренний.. вот у меня сразу выходит табличка «работа».
- А любовь? -  спросил Игорь.
Тамара потянулась, пискнула от удовольствия, подняла голову вверх, закрыла глаза, застыла.... и стала шептать - любовь, любовь, любовь... А я ведь на море никогда не была... а ведь мне по работе за 15 лет должны были уже давно дать путёвку на море.. жаль только моря у нас уже нигде нет и не будет... н-е  с-у-д-ь-б-а.. выпили море лисички, птички, как это там тушили их грибами и.... задумалась – ай дальше не помню.. А ты вообще помнишь мультики?
- Ну, немного но мало, очень смутно. Тамар может уже спать пойдем?
Тут кухня сложилась по квадратам, разложилась на атомы и Игорь с Тамарой оказались в спальне, которая постепенно становилась более чёткой, со всеми теми мелочами, которые они хотели.
- Игорь, как думаешь чем пахнет море?
Игорь молчал
- .... когда то я слышала от бабушки, что море пахнет солью.
- Угу... – Игорь уже засыпал
- Жаль только я не знаю что такое соль ...
- Угу... 

Тамара и Игорь висели горизонтально в кубе, в кубе их жизни, где точно не могло быть море.

0

38

The Matrix has you!

0

39

Берегите себя ...

Ирочка и Людочка сидели на крыше пятиэтажного блочного дома.
Ирочка болтала ногами и внимательно смотрела вниз. Внизу бегала детвора и было лето.
Людочка сидела, сутулилась, наклонив голову влево и находилась в фазе «пауза».

Ирочка:
- Смотри Людочка, как красиво сегодня...

Людочка: - Где?

Ирочка: - Блин, ну вот же у тебя под носом...

Людочка:
- У меня под носом война идёт...

Ирочка: - Какая война???

Людочка:
- Вторая Мировая или Великая Отечественная война 1941-1945 годов.

Ирочка:
- Ты что сдурела... сейчас 2005 год. Да и от куда ты знаешь когда была война??

Людочка: - А мне учительница по истории наша рассказывала. Мы ее зовём Ефросия Полоцкая. Она говорила, что в войну танки были деревянные и топлива не было... а Шукало Денис пёрднул, и поэтому танки были на педалях и их крутили, т.к. не было топлива. Всем смеялись.. только Фрося была в ярости.

Ирочка: - Чума, - сказал Ирочка и рассмеялась. Блин, Людочка, мне так не хочется завтра идти в школу. Завтра у нас три контрольных, в том числе и по немецкому. У нас немка У... фриц перед ней ничто.

Людочка: - О, Ирочка, смотри – лавочка, давай на ней посидим.

Ирочка: - Где не вижу?!

Людочка:
- Да вот же.... совсем рядом, два метра вперед. Ну, ты что совсем ослепла.

Ирочкино сознание сначала сопротивлялось, а потом действительно появилась лавочка и подружки взявшись за руки пошли к ней...
Вопросов о школе у Ирочки больше не возникало, как и многое другое ...

0

40

Оно мне заявляет, что если мобильный сильно громко звонит, это считается некрасиво – пиздец.... вот когда вызываешь скорую и они не поднимают – вот это настоящий пиздец.. или у дежурной смены скорой буХашка-д.р. водилы, той же самой скорой помощи.. и им до пизды твои проблемы....
Я не знаю, как вызывать скорую через мобилу, если раньше было 03, то теперь 103 со стационара.. и я валю домой и вызываю себе скорую.
Приезжают, ржут. Укол, в больничку. Уколом погружают меня в ванну, в которую падаю, появляется ощущение глаз, языка. Глаза наблюдают как вода, температуры которой никак тело не чувствует, поднимается... и думаешь «вот это физика» и вспоминаешь физичку – Ольгу Георгиевну «физика царица наук», которая сравнивала давление трактора на почву с давлением пальца на кнопку. Наблюдаешь и думаешь ... блин как в кино... я достойна признания лучшей актрисы в немом кино.

при таком отрыве дико пляшут даже трупы
на сцене появляются следующие группы:
блевани на сено, обосцы калено
дайте маку, бухой в сраку

Утром проснулась как огурец, пошла на остановку.. е-мае... так вод как люди попадают в больницу... они могут приехать и уехать на автобусе ...
ОН встретил.. и зачем он это говорил, уж мог сказать бы что-нибудь другое... а ведь следующий раз ты можешь и не уехать из больницы...

Отредактировано ЛАВАНдос (01-12-2007 11:23:08)

0

41

тётя диджей, тётя диджей а поставьте мне песню "Колибри"!!!
пожалуйста:
Нос как у собаки, зубы как у тигра
Лиш одно колибри - малого колибра!

Когда я сплю, в моем черепе оживают  маленькие человечки, которые там наводят порядок.
Протирают мои глазки старыми пожелтевшими газетами «Труд» и «Знамя», которые я в свое время нашла на чердаке. Вытирают пыль, скопившиеся фантики от конфет, сметают сигаретный пепел с моих лобных долей, ловят сочком ненужные слухи и подбирают чужие тайны, которые отправляют в полиэтиленовые пакеты. Все это дело помещается в контейнеры и через мои уши улетает в неизвестное, возможно в космос. Улетают мои недовольства, моя злоба, плохие сны, которые я уже не помню, неактуальные обиды, которые  были когда-то так актуальны, плохие воспоминания, старые желания, недовольство сидящей работой и все что с этим связано, темные круги под глазами, плохое здоровье и самочувствие.
В долях удовольствия они протирают свежими тряпочками, смоченных свежей водой все мои любимые игрушки, там стоит холодильник, который наполнен тем, что я люблю. Там растет береза, на которой живут коты и висит сушеная рыба, там есть море и светлый пляж.. там не бывает скучно и бывают смены года.
Есть кладовки и чердаки, в которых лежит давнее забытое... старые интересы, вкусы, впечатления... все это забыто мной.

0

42

Св. Бень

Как птицы ковыряются в носу?

Как птицы ковыряются в носу?
Такой вопрос давно меня тревожит.
Они не ковыряются в носу.
У них нет пальцев и они не можут.

Как кошки ковыряются в носу?
Прошу ответом участь мне облегчить.
Они не ковыряются в носу,
Чтобы когтями ноздри не калечить.

Как рыбы ковыряются в носу?
Они не ковыряются в носу!
Они живут в загадочном лесу
И дом у них похож на колбасу.

У рыб в глазах есть сотни синих слёз,
Они их превращают в паровоз.
С большой трубой, с бамбуковым крыльцом,
И уезжают с мраморным лицом.

Я вам скажу всю правду без прикрас
Они похожи на летящий глаз.
Но ни в метель, ни в бурю, ни в грозу
Они не ковыряются в носу!

0

43

Класс! А кто автар?
Люблю такие стяшки!

- Как дети ковыряются в носу?
- По локоть, бля, засунув пятерню!

+1

44

Св. Бень

Лицо коня, как и лицо меня.....

Лицо коня, как и лицо меня
Красивое, весёлое, простое.
И у коня бывает жизнь пустою,
И у меня такая же фигня.

Но! Даже если дни коня пусты,
Но! Даже если конь МЕЛАНХОЛИЧЕН,
Он также весел, прост и симпатичен.
И это наши общие черты

Ведь я от суеты людской бегу
Сродни коню, что мир засунул в жопу
Мы веселы, просты, красивы оба
Как светлые растенья на лугу.

+1

45

Сильно и красиво!
Песши есчо! +1

0

46

ПРО БОЛЬШУЮ ДОБРОТУ

Давайте поцелуем в нос
Семнадцать злых голодных ос.

0

47

Олегыч автор этого всего витебская - можно сказать поэтеса  - Св. Бень

0

48

ясненько, имя у неё интересное...

0

49

Олегыч написал(а):

ясненько, имя у неё интересное...

Это погоняло!!!

0

50

ДА ДА ДА...........
                      ПОМНЮ ПОМНЮ ПОМНЮ................
КАК МЫ НА ГРУШЕНСКОМ ФЕСТЕВАЛИ С ЕЁ СЕСТРОЙ(Св. Бень) ЛЮДКОЙ, НУ ТОЙ С КОТОРОЙ Ф ШКОЛЕ УЧИЛИСЯ ТО...
                                                                  ПЕСНИ ТО ГОРЛАНИЛИ, ОНА ЕШО КОРРОЗЗИИ МЕТАЛЛЛА СТИХИ К ПЕЗДНЯМ ПИСАЛО.
УХ И НАЖРОЛИСЬ ТО.............
                                              ДА...
                                                           БЫЛО ВРЯМЯ ТО.................

0

51

А Я ТОГДА ТАК СКАЗАЛ...
 

Здесь каждая тварь мнит себя гением,
                             
Здесь каждый хочет стать похожим на Ленина,
А я хочу стать похожим на Сталина,
Половину к стенке, остальных - по камерам!

Здесь каждый гад хочет стать депутатом,
Чтоб ездить по штатам и эмиратам,
А я хочу стать пулей в стволе,
Чтоб помнили гады всегда обо мне.

А и ты тоже хочешь стать олигархом?
Быть самым главным, почти патриархом.
А я хочу стать почти твоим другом,
Онкологом или нейрохирургом.

                       
Здесь трудно дышать от запаха тлена,                 
Я хочу убежать из этого плена,
Туда где воздух чище, где запах свободы.
Скорее отсюда, скорее на волю!
Где нету ментов, где нет сутенеров,
Нет нищих старух и калек у заборов.
Вы мне говорили, это рядом за дверью,
А я там был, я вам больше не верю.

                                                 ........................................................................................

Отредактировано zmey (17-01-2008 18:15:27)

+1

52

что это такое:
берешь 11 стручков гороха, луковицу, полредиски и 4 банана ... перемешиваешь и оставляешь на 6 недель .. дней (ты лучше запиши), потом ишешь самое высокое дерево и подвешиваешь то что получилось на самой верхушке в клизме, чтобы оно там провисело 8 недель....дней

что это такое я и сама не предпологаю.. но почему-то думаю, что бы это могло быть... ваши версии.....

Отредактировано ЛАВАНдос (17-01-2008 20:25:40)

0

53

УУУУУУУУУУУУ............!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
                                                              ЭТ ТЫ КРУТО ПРИДУМАЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!

ОЧ ПОХОЖЕ НА ХИМ.ОРУЖЕЕ.
                                                НО ВСЕЖЕ СКЛАНЯЮСЪ КТОМУ ЧТО ЭТО МАСКО ДЛЯ ЛИДЦА И ТЕЛА :D  :O  :lol:

  НУ ЧО, УГАДАЛ ТО, НЕТ...?

0

54

бля, змейко, я тупо придумала от балды... но вод честно даже если это была бы маска для лица.. то лук на морданю.. я не решилась бы мазать.. честное благородное

0

55

:D  ГЫ.............................
                                           А ЧО ЛУК ТОЖЕ БЛИН ПИТАТЕЛЬНЫЙ И С ВИТАМИНАМИ!!!

0

56

что-то я боюсь таких вытаминов.. их лучше в рот, чтобы не болеть ОРЗ.. бывает умоешь водичкой обычной из под краника, а потом думаешь как бы снять раздражение, а то еще лучка.. не лучше в салат его.. полезнее и практичнее

0

57

Вот что нужно для лица!
Разрезаем два яйца,
Три марковки натираем,
Лук по вкусу добавляем.
Если надо, для гурманов,
Режем кожуру бананов,
Добавляем пять оливок,
От какоса горсть опилок
И конечно под конец
Мелко режем огурец!
Всё кефиром заливаем,
Тщательно перемешаем
И поставим на весь день
В холод эту поебень
Тонким слоем наносите
Если щипет, не пищите.
Ведь для нас всего важней
Бархат кожи без прыщей!

0

58

ахаааааа.. а вообще жудь!

0

59

тако пишет один камрад

Вася с Геной крались по кладбищу. Честно говоря, сейчас уже сложно вспомнить, что эти два долбоеба там забыли - скорее всего свои мозги. Поздняя весна или раннее лето, точно Гена сейчас и под дулом пистолета не вспомнит. В общем, легкие сумерки, тихий шелест листвы, надгробия - все ненавязчиво отдавало готичностью.
Гена честно, но мрачно плелся за одухотворенным Василием, кажду секунду ожидая подлого нападения сзади, внезапной смерти и аццкого изнасилования (именно в указанной последовательности), что вполне соответствовало атмосфере данного места. Василий, нервируемый Геной, цедил сквозь зубы: "Хуйли ты дергаешься? Мы тут самые страшные". Гена не верил, но чесал за Василием, из всех своих душевных и физических сил стараясь не отстать.
Время суток клонилось к вечеру, мысли Гены клонились к сияющему (в облачках и с крылашками) образу банки Новопассита, а маршрут (слава всем святым) - к выходу. И тут Гена узрел толпу готов, со скробными лицами и при полном параде шествующую по главной аллее, Гена обгадился, вцепился в Васю и визгливым шепотом спросил: Это мы тут самые страшные?!!
Как оказалось чуть позже, самым страшным был сторож.

0

60

Очень интересно написано, но хотелось бы узнать зачем эти долбоебы поперлись на кладбище, и что с ними сделал сторож?

0

61

история умалчивает

0

62

абрахам линкольн попросил меня никому не говорить,что он гей

похоронил себя заживо

что он сделал?
похоронил себя заживо
закутался в американские фильмы о мечтах.засиделся в маленькой комнатке семнадцатиэтажного дома.не проронил ни слова, когда ушла девушка.забыл поесть раз, другой, третий.за окном стоял мороз, и было слишком холодно.
так что он сделал?
принял ванну.раз, другой, третий.вместо того, чтобы поесть.ненавидел все вокруг за бедность и бессмысленность.смотрел телефизор круглые сутки.
но не мог же он
мог.сжег книги прямо в ванной и больше не купался.
мне кажется, он сошел с ума
он сходил с ума, по-настоящему.в четырех стенах, в богом забытой стране, в самом мелком городе вселенной.один цемент и стекло.
это очень напомниает мне..
он ненавидел все вокруг за отсутствие шанса выбраться.шанс есть всегда?ложь.он болел.сильно.
и умер?
нет, похоронил себя заживо.я ведь говорю, насмотрелся хэппи эндов, сжег книги, перестал есть и мыться.болел.ни во что себя не ставил.
это невозможно
он забыл , как писать.забыл, как считать и читать.забыл, как любить.забыл, как одеваться.
такого не бывает
потом он забыл как открывается дверь его квартиры.его комнаты.

ноутбук постоянно заряжался.когда его нашли, на экране шли титры побега из шоушенка.

несправедливо, что его посадили перед экраном впервые.он боролся, но его побег не удался.
кто он?
о, он работал в доме для престарелых
о
именно
он похоронил себя заживо

0

63

что же девушка о нем не вспомнила не разу? просто ушла в никуда? :|

0

64

А Вася тем временем стишок написал:

На пороге март и вод                                                                                                  Кругом весна, а я урод                                                                                                   
Воняет сранью под окном,                                                                                                       
Мимозой, еблей и тортом.
                                                                                                                                                     Гена подозревает, что сие произведение посвящаеццо восьмому марта.

0

65

Ну что вам сказать.... лаванда подошла к своему логическому концу...
лаванда решила выйти замуж....  вышла - лаванда теперь жен(п)а - о как соц.статус возрос
теперь я стала несвободной женшчыной, плачьте упыри плачьте! и на моем ахуительном пальце блисцят караты несвободы ....

Лаванда как порядочная сволочь сделала себе девишник и как порядочная нажралось там до состояния волшебного -  "дануигонайух".. Лаванда не то что бы могла снять кого-нить (в последний раз) - ее не могли тоже снять... Лаванда требовала продолжения банкета но ее вовремя увели... а зря.. она отбилась от верный подружек и ринулась на мальчишник с мыслями "ну я им счас покажу".. что хотело показать Лаванда членам мальчишника .. она и сама не знает да и не помнит.. и никто из мужчин тоже не смог понять.. Лаванда пришла, а точнее ввалилась на квартиру где было сие мероприятие - громко сказала "сцуки" и упала на кровать ...

утрро было жестоким, будущий муж понимающий и нежным... гладил по голове невесту с перегаром во рту и приговаривал "ну что ты мой алкоголичек, плохо тебе... надо же себя беречь"... Лаванда щюрилась отухшими глазами и лицом и предложила "а давай не пойдем.... поспим, пожрем... займемся любовью" ....

после загса Лаванда открывала шомпанское, все были такие радые, такие радые и пила упойно шампанское для успокоения организма и души... не помогало... ну потом как полагается поехали в парк, где вечному очню были преданы самые вашивые букеты цветов... а Лаванда думала... неужели это все.. нет не подумайте лава не жалела.... она просто привыкала  к новому чувству "ай стала женой"..  стало грустно приятно и она пошла к машине, в которой никого не было а ключи были (ы - подумало про себя лаванда и завела) .... стало как-то всем весело.. кто-то махал руками, что-то кричали, заметусились... а машина такая послушная.. так и завет включай на третью и дуй к группе  туристов с фотоаппарамами ...  туристы были немцами и быстро бегали...
когда на дороге появился уже муж.... все таки любовь - такая сила что и машину остановит...

Потом был ресторан... где Лаванда сама себе кричала горько и страстно целовалась в губы

потом наверное была брачная ночь... да и какая разница... ведь утром никто нинакого не орал.. все было и прилесно - как и подобает настоящей семье..

0

66

Мои поздравления!!!! Все-таки оторвалась в последний свободный день!!!! Молодца!!!!

:cool:   :jumping:   :cool:

0

67

Присоединяюсь к паздравленийам Лодачнега! Ацкий отжих на последак - эта харасо!!!

0

68

Кто следующий, Господа Упыри!!!!?????

0

69

Присоединяюсь к поздравлениям!!! Ура!!! Совет вам, да любовь!!!

0

70

Я уже того, поетому рубята последнее слова за вами!  :crazyfun: Может быть Биря?

0

71

ЭХ..............
                    ЕБЕНЫТЬ....!!!!!!!!!
АЙ ДА МОЛОДЦА, АЙ ДА ЛАВАНДОС!!!!!!!!!
                 НУ ШО ЖЕ, МОИ ПОЖЕЛАНИЯ!!!!!
                                                               СОВЕТ ВАМ, ДА ЛЮБОВ!!!!!!!

А КАК ПОДАРАЧЕГ, ПРЕДОСТАВЛЮ ВАМ ВЕСЕЛУЮ СЦЫЛОЧКУ.
                                                                                                ДУМАЮ ТАКИЕ ВЕЗЧИ В СЕМЕЙНОЙ ЖИЗНИ ЗНАТЬ НАДО ПОЛЮБОМ НАХ.
                                        http://www.dezinfo.net/post/2674       :D  :rofl:  :D

ПРЕВЕД АТ УПЫРСКОГО СООБЩЕСТВА!!!!!!! :cool:  :flag:

0

72

zmey написал(а):

http://www.dezinfo.net/post/2674

Зачёдное сцыло, аж даже душа воспряла....)))

0

73

да уж хороша фонтастика! :O

0

74

Олегыч написал(а):

да уж хороша фонтастика!

МЫ РОЖДЕНЫ ЧТОП ЗКАЗКУ ЗДЕЛАТЬ БЫЛЬЮ!!!  ХОТЯ НЕКОТОРЫЕ УПЫРИ ХУЯЧАТ ВСЕ НА ОБОРОТ. :dontknow:

0

75

zmey написал(а):

ХОТЯ НЕКОТОРЫЕ УПЫРИ ХУЯЧАТ ВСЕ НА ОБОРОТ

Хто?

0

76

Sexylab написал(а):

Хто?

Sexylab вдумайсо во фразу!
                                             -и наоборот- это по твоему как??? :D

0

77

zmey написал(а):

Sexylab вдумайсо во фразу!                                              -и наоборот- это по твоему как???

Да хуйивознит!!!

0

78

zmey написал(а):

МЫ РОЖДЕНЫ ЧТОП ЗКАЗКУ ЗДЕЛАТЬ БЫЛЬЮ!!!  ХОТЯ НЕКОТОРЫЕ УПЫРИ ХУЯЧАТ ВСЕ НА ОБОРОТ.

Наоборот - это значит так:
Мы умираем, чтоб жестокую реальность сделать ложью!!!
Вот так то!

0

79

Олегыч написал(а):

Мы умираем, чтоб жестокую реальность сделать ложью!!!Вот так то!

АхуетЬ!!! А йа и ни знал!!! :rofl:

0

80

ДА ПИЗЖДЕЦЪ!!!!!!!!!
                                  АДМОНО ОПЯТ ЖЖОТ!!!!!!

0

81

Sexylab написал(а):

АДМОНО ОПЯТ ЖЖОТ!!!!!!

А то! (напевая "Три сиськи в одной руке!")

0

82

И вообще это у нас офффтоп пашел...Ветка Лавандоса... давайте перебераться в "Свободное общение"...

0

83

всем конечно спасибо и гуД

0

84

ЛАВАНдос написал(а):

и гуД

ЧТО ЗНАЧИТЬ И ГУД???
                                      ГУДБАЙ МАЙ ФРЕНД, ГУДБАЙ.........
                                                                                            ТЫ НАС ЧЕЖ ЭТО,ПОКИДАЕЖЪ???

0

85

У Лавы есть приятель Пошлый... хороший такой чувак... с огромным количества дури в голове и дури в карманах*. Обычно Пошлый стреляет у мну деньги, а отдает долг обычно тем, что в карманах*. Но это не единственная гуД черта Пошлого, он бъет классные татухи и сам как художник как в бухом так и не в бухом состоянии тоже очень гуД. (наверное, все-таки талант не пропьёшь).

Пошлый конечно появился за деньгами в понедельник, а всю неделю они провели в Витебске, куда ездили чтобы заработать лаве.... получить лаве не особенно получилось. Хозяйка "каза" подвела их с квартирой и поэтому они ночевали непосредственно в бюро ритуальных услуг. Пошлый привел в доказательство фотографии на моторолле, которая была пять раз постирана в стиралке, не звонила, но фотографировала... На глаза у меня расцветали фото в готическом стиле, а так же в стиле графити. В обнимку с крестами фотки были очень эффектными... спали Пошлый и его друзья непосредственно в гробах... "Круто" - подумала я ...

Потом мне попалась фотография, которая очень заинтересовала.... парни там не только спали в ритуальной атрибутике, но и делали ее непорсдественно - надсписи на камнях надгробных... Пошлый с гордостью показал фотку своей работы и пояснил, что делали для бабули какой-то:

дата рождения 31.03.2006 - дата смерти 17.05.2006

Да.... - сказал Пошлый... что-то в угаре перестарался,....

0

86

неД.. это значит хорошо.. типо хороший сегодня денек... типо упыри Хорошие.. ну так Гоша хороший ... все остается на своих места х... хуй я вам уйду

0

87

ЛАВАНдос написал(а):

хуй я вам уйду

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ...................ГЫ..............!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :crazyfun:

0

88

ЛАВАНдос написал(а):

хуй я вам уйду

:cool:

0

89

:cool:

ЛАВАНдос написал(а):

хуй я вам уйду

Другово ответо мы и не ждали!!!

0

90

хочешь обрести, дружок
ты суперспособности?
просто скушай пирожок
с истекшим сроком годности

0

91

:crazyfun:
Ура Лавандос вернулась!

0

92

УРЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!! Заработало!!!!!!!!

0

93

C вазвращиениим!

0

94

с извращением... приятно

    ПОРНОГРАФИЯ - "ТРИ ПРЕЗЕРВАТИВА СОЛДАТА ШВЕЙКА". Во времена весеннего маразма, когда девушки становятся особенно хороши, всем холостякам рекомендуется применять противозачаточные средства в целях незарождения семьи.     Презерватив первый - смена пажеского караула... Назначается встреча всем "герл-френдам" - в одном месте и в одно обеденное время. Подъезжается на такси и кричится, не покидая машины: "Дорогая!!! Я ту-точки!.." Десять "герл-френдов" энергично бегут к машине и соображают, что все они бегут по одному и тому же поводу... После чего рекомендуется медленно отъезжать (куда подальше), для сохранения "товарного" вида.
Телефон желательно отключить на неделю, дабы не засорять свой слух женскими нелитературными выражениями. Полгода гарантии от посещения костела в сопровождении "дамы в белом".
     Если неосторожный холостяк все-таки "запал на даму", то есть "подорвался на блондинке", надо помнить, что в отличие от сапера - веселый холостяк может ошибаться
сколько угодно раз.
     Презерватив второй- русский синдром Анны Карениной... Время от времени разум женщины "зависает", как сумерки над джунглями. Дама грезит о "бурном романе с паровозом", как веселый холостяк мечтает в летнюю ночь о пиве с кнедликами... В такой благоприятный момент надо подкрасться к даме и добить ее уникальной фразой, типа - "Гений принадлежит нации, а не отдельной представительнице женского пола!" Дама будет думать, что вы Лев Толстой или Ярослав Гашек. Покуда не увидит, что в слове "длинношеее" вы делаете четыре орфографических ошибки...
     Как утверждают эзотерические академики: "Мысль материальна!.." "Но лучше облечь ее в денежные знаки!" - полагают блондинки, брюнетки и прочие пего-рыженькие дамы. Презерватив третий- полная инвентаризация... Если в вашем имуществе завелась дама, то выгоднее бросить имущество и сделать ноги. Поскольку дама начинает "наворачивать" ваше имущество на себя, как ежик газету "Руде Право". Из личного опыта"солдата Швейка" - блондинки "наворачивают" быстрее брюнеток, сливаясь со светло-березовым паркетом... В данной ситуации настоятельно рекомендуется веселому холостяку - добровольно сдать пивные бутылки. А на вырученную сумму денег отправить свою даму отдохнуть на Канары. Если вернется - снова сдать бутылки. Если не вернется - значит, выпитое накануне пиво дало аллюзию и это была не дама. В любом случае, пару месяцев можно "прокантоваться", ни о чем не беспокоясь...

Грошек

П,С, А хто це Солнышко (18)??

0

95

Здорово!!!!!!

Пару дней назад по традиции обедал в Кружке. За соседним столиком сидела дама и мужчина. Обоим около 30-35  годиков. Дама приятной наружности, мужик тоже цивильный - пиджачок средней стоимости, галстук, потрфельчик.... вообщем жизнь немного удалась. По ситуации на столе и их поведению понимаю, что сидят они уже не первый час здесь и что потребляют явно не компот. И тут дама говорит - А поехали ко мне? чаю попьем. И тут начинается пиздец - мужик отказываться всеми возможными способами. Дама уговаривает его не менее изощренными вариантами. Продолжалось это где-то полчаса. Обедал я не один, еще два коллеги и секретарша. Слушали все это и смеялись, потом возникло предложение встать, подойти к их столу, дать пизды мужику и поехать к тетке, так как она была реально пиздатая и никто из нас не отказал бы себе в удовольствии ей присунуть!!!  А мужик лох! или пидор!!!!!!

До чего, блять дошли - бабы уговаривают мужиков потрахаться, а мужики ломаются как целки...

0

96

Вчерашний день был полное гавно, сегодняшний - ищё хуже, завтрашний - страшно подумать, а послезавтра будет "поле чудес" по первому каналу.

Йоржик

Надо сказать, что в сомнительных ситуациях я смотрю в телевизор. Например, приглашаю к себе девушку и сразу же после программы новостей - переключаюсь на порнуху. Что, собственно говоря, одно и то же. Если девушка не заметила столь плавного перехода, то можно с ней поговорить об удивительном свойстве некоторых особей обзаводиться потомством. А если заметила, то можно сказать: "ой!" Мол, нажал не на ту кнопку. Подождать, когда новости закончатся, и проводить эту девушку домой. Может быть, она будущий политолог и предпочитает вегетативное размножение. Конечно, бывают и отклонения. Например, одна девушка сразу же после переключения на порнуху стала хохотать до икоты, как будто ей показывали мультфильмы про "Тома и Джерри". От такого просмотра она совершенно дезориентировалась, и когда я расстегнул на ней кофточку, девушка принялась ржать, да так громко, что соседи, вероятно, подумали, что я пригласил к себе целый кавалерийский полк и принуждаю его к сексу. "Йя, йя - натюрлихь!" - все время повторяла она, сотрясалась от хохота и никак не могла остановиться.
     То есть можно было воспользоваться ее беспомощным состоянием, но это же цирк с
клоунами, а не секс. В другом неприглядном случае девушка совершенно разделась еще на
просмотре программы новостей. И пока я настраивался на прелюдию - она уже снова
оделась. В полном женском обмундировании выхлебала чашку кофе и вышла за дверь.
     Были, естественно, и подлинные ценительницы порнографического искусства, которые
обращали больше внимания на детали, чем на массовку. Мне, например, не пришло бы в
голову оценивать маникюр у героини фильма, что в данный момент занимается любовью с
тремя преподавателями исторического факультета. При виде такого экзаменационного
процесса меня обычно интересует, как стать доцентом. И что исторического почитать для
достижения докторской степени. А "ходули", на которых пришла героиня фильма для сдачи
выпускных экзаменов, меня не возбуждают...

0

97

ЛАВАНдос написал(а):

П,С, А хто це Солнышко (18)??

Вобще-то 19

0

98

... Женщина - существо не человеческой расы. Мужчины всю жизнь пытаются познать инородное тело, понять иноземный разум. Но как пустота может понять бублик?..
***
     ... Говорят, что я описываю события не последовательно, не по-христиански: вначале прелюбодействую, а затем - еще раз прелюбодействую. А надо бы пойти в церковь и между этими событиями покаяться. Каюсь...
***
Говорят, у меня приятный баритон, особенно в постели... Ох уж эти интеллигентные спутницы, которые стесняются прилюдно облизывать эскимо на палочке, которые краснеют в продовольственном магазине, завидев два десятка куриных яиц... Я подозреваю интеллигентных спутниц во всяких пакостях. Я спрашиваю - а что вы, собственно говоря, себе представляете? Если девушка стыдится облизывать эскимо на палочке, потому что представляет... Или... При виде двух десятков яиц женщина воображает, что это... Я делаю правильный вывод, что у каждой ?девушки? свои отклонения. Профессиональный имиджмейкер ищет эти отклонения и развивает. Когда отклонения развиваются до патологии, ?девушка? обращается к психиатру. Вот и все. Имиджмейкер подбирает себе другую ?девушку?. Которая может покончить жизнь самоубийством или оказаться в кливлке для душевнобольных людей. Ведь у каждого свой промежуток - от стенки до саркофага...
***
находился в постели, с галстуком на голое тело. ?Для солидности наших половых отношений?, - как объяснила мне Карина. Вдобавок, когда у мужчины повязан галстук, ?есть за что ухватиться?. Я согласен, что немного зябко, но зато прилично.

     - Телефонный звонок в кабинете у психотерапевта. ?Алло, доктор! Во мне живут две лесбиянки, одна Мессалина и невинноубиенная девушка, которая требует справедливости... Нам приходить всем вместе или по очереди??
***
     ?Восемь сисек, восемь ног...? - вспомнил я детскую загадку о двух женщинах на корове.
***
Читать романы и заниматься любовью надо молча, как онанизмом.

0

99

Три сиськи в одной руке! Такое даже имеджмейкеру не снилось!

0

100

Олегыч написал(а):

Три сиськи в одной руке! Такое даже имеджмейкеру не снилось!

Хуй-хуй!!!

0


Вы здесь » Форум Упырей » Литературный уголок » Записьки от письки...