Форум Упырей

Объявление






17 февраля 2012 года - последний день работы Форума Упырей по адресу http://upyri.spybb.ru. После 00.00 вход на форум будет навсегда заблокирован. Начиная с 18 февраля Форум Упырей начнет свою работу на новом месте - www.u-forum.org. Если вы не получили данные для входа, прошу вас связаться со мной по почте upyforum@ya.ru!




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Упырей » Упырь - кто он? » Новое приветствие Упырей


Новое приветствие Упырей

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Наше сообщество не стоит на месте и развивается. С лёгкой руки (а скорее с пьяного языка) основоположника Упырскаго движения родилось новое упырское приветсвие. И так, при встречи Упыри могут приветствовать друг друга фразой: "ХуйХуй!". Слово нужно произносить отрывисто, без паузы,с выдохом но чётко, на манер японавских самураев! Такое приветствие необязательно, но нумаю быстро найдет отклик в Упырских сердцах! Так как это приветствие, по моему, несёт в себе глубокий смысл! С одной стороны этим выражением упыри желают друг другу крепгого мужского здоровья, с другой признают опонента равным себе (типа "я хуй да и ты тоже!") А в третих такое приветствие просто развивает лёгкие, что для Упыря, как впрочем и для любого человека очень полезно!
ХуйХуй Упыри!

0

2

ХУЙ  ХУЙХУЙ!!!!!!!!!!!!!
                                      МАЛАДЦА!!!КРАСАВА!!!НЕ ЗАБЫЛ ТЕМУ!!!

0

3

Патстулам!!!

0

4

ЭЭэ.... может быть еще сделаем упырским хитом песню про три сиськи в одной руке???

Типа:

"ХуйХуй Три сиськи в одной руке"

0

5

Lodochnik написал(а):

"ХуйХуй Три сиськи в одной руке"

Пачиму бы ниет!

0

6

Да вычто тогда вся мелодичность произведения нарушается... а про новое приветствие можно новую псню сочинить:
"Хуй-хуй в одной руке, хуй-хуй в другой руке,
Охуенные мутанты проплывали по реке!"

0

7

Ахуенно!!! Так и только так теперь приветствуем друг друга!!!!

0

8

Олегыч написал(а):

"Хуй-хуй в одной руке, хуй-хуй в другой руке,Охуенные мутанты проплывали по реке!"

Афтар жжёт!!!

Lodochnik написал(а):

Ахуенно!!! Так и только так теперь приветствуем друг друга!!!!

Хуй-хуй в одной руке, хуй-хуй в другой руке,Охуенные мутанты проплывали по реке!

0

9

ХУЙ ХУЙХУЙ!!!!!!!!!!!!!!!!! УПЫРИ!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

10

Давайте тада есчо упырьские майки сделаем с надписью "XXX!!!!УПЫРИ!!!" на груди,либо просто XXX!!!)))

0

11

Типа так?
http://livephotos.biz/images/6e0c65d854579ef3c89ab9fc1c945671.jpg

0

12

Ахуенно, Супер!!!! Надо делать....

0

13

А можна мне майко как у Белана :tomato:

0

14

Lodochnik написал(а):

Ахуенно, Супер!!!! Надо делать....

Паддерживайу!!! Надо мутить маички!!!

0

15

Исаичъ написал(а):

А можна мне майко как у Белана

Неа, как у димкобилана, хуй палучитсо... Можим тока как у Еблана)))

0

16

Sexylab написал(а):

тока как у Еблана)))

Нееее... такая у мениа есть!!!

0

17

Исаичъ написал(а):

Нееее... такая у мениа есть!!!

Плиать, админ, куда мы буим дивать целуйу фуру с футьолкаме как у иплана? Плия, фсио пропало, у нашех у фсиех есть, у миньа лична три штуки, жисть дала трещенну - денех осталась семь чимаданаф.
Ума, плиать, не прилажу каму бы исчо придлажить, уже и на работи фсием придлажил, но там то, сцуко, ище целайа фура!!! Плиа, Олегыч, надо чёта думать!

0

18

Sexylab написал(а):

не прилажу каму бы исчо придлажить, уже и на работи фсием придлажил, но там то, сцуко, ище целайа фура!!! Плиа, Олегыч, надо чёта думать

Биснесмены, блять.....

0

19

Lodochnik написал(а):

Биснесмены, блять.....

Ну так епть!!!

0

20

ни хуя себе а я то не в курсе ни куя,
предлагаю слить енти майки нашей группе поддержки которая поедет с ебланом на Евровидение....

0

21

Олегыч написал(а):

ни хуя себе а я то не в курсе ни куя

Нада чащи пасищйать наш форум))))

Олегыч написал(а):

предлагаю слить енти майки нашей группе поддержки которая поедет с ебланом на Евровидение....

Патдерживайу полнастьйу!!! Тока хде ты их найдёшь, вить ани, чтопы не быть атпижженныме па фсим щилйам шифры наводют?

0


Вы здесь » Форум Упырей » Упырь - кто он? » Новое приветствие Упырей