Форум Упырей

Объявление






17 февраля 2012 года - последний день работы Форума Упырей по адресу http://upyri.spybb.ru. После 00.00 вход на форум будет навсегда заблокирован. Начиная с 18 февраля Форум Упырей начнет свою работу на новом месте - www.u-forum.org. Если вы не получили данные для входа, прошу вас связаться со мной по почте upyforum@ya.ru!




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Упырей » Упырь - кто он? » Упырь и упырь на работе! (про трудоустройство)


Упырь и упырь на работе! (про трудоустройство)

Сообщений 1 страница 45 из 45

1

Кароче настали для меня веселые времена - уволился на хуй с работы! Вы спросите почему? как так? зачем? А я Вам на все ваши вопросы отвечу: ПАТАМУ ЧТО ЗАЕБАЛИ!!!!!!! ЗАЕБАЛИ НЕ ПО-ДЕТСКИ!!!...ну да ладно. Отдохнул пару деньков, выспался и понял, что на пиво бабла уже сцука не хватает. Надо опять идти и въебывать на этих, которые потом заебывают... Вообщем вчера развесли кучу резюме с разными должностями на разных сайтах. В итоге около 10 резюме получилось. И вот сегодня началось..... не успел проснуться начали звонить эти Мудаки и  задавать глупые вопросы...
С одной телкой вышел прикол - она нашла мое резюме с должностью "Начальник отдела продаж" позвонила и преложила поработать менеджером по продаже автомобилей. При этом долго извинялась, что только менеджера предлагает. Горворит рост возможен. ну да ладно..прикол не в этом. У меня уже есть список вопросов, который я составил, чтобы задавать работодателю сразу по телефону, чтобы не тратить время на собеседования. Ну так вот..я начал сыпать все свои вопросы этой телке по порядку. Телка периодически бегала советоваться с кем-то, а в итоге сказала - я думаю, что Вам не имеет смысла приезжать  нам на собеседование, так как Вы уже все спросили и я у вас все узнала. Мы готовы Вас взять...когда вы сможете привезти документы.....  Пиздец..... прикольно так с этими упырями общаться... Расслабляет..

0

2

Еще один мудвин предложил продавать бытовую технику, разъезжая по Москве на автомобиле. И так хитро спрашивает у меня - мол авто есть. Я говорю - есть. Он  - это очень хорошо, мы готовы платить вам амортизацию автомобиля и затраты на бензин.... Тут я решил повеселиться  - говорю, что у меня Джип Чероки и кушает он 18 литров на 100 км. и что в виде амортизации скоро придется купить мне новую АКПП. Он сразу предложил мне рабочую "Оку"...

0

3

Да бля порадовал... :lol:  :lol:
Я тока не понял Ты девушке сказал, чтоб она к тебе не ехала собеседование с тобой проводить или наоборот?  :lol:

0

4

Аффтар жги есчо! С нетерпением будем ждать продолжения этой эпопеи!

0

5

Она сказала, что нет необходимости приезжать к нам на собеседование. Типа нам и так о вас все ясно...

0

6

Нахуй тебе вапче работать? Твоя чувиха не хочет тебя содержать?

0

7

Да бля меня уже заебало за неделю сидеть дома и дрочить перед монитором! Работать все-таки надо... А так скучно как-то...  Ты блядь я тоже посмотрю нихуя дома не сидишь... Все встречи, явки...Слоны, идущие на север..

0

8

Чего мы все о работе и о работе??? может закурим??? ПЯТНИЦО ВСЕ-ТАКИ!!!!  :drag:    :pelot:

0

9

Продолжение истории про трудоустройство:
Сплю себе вчера, сны смотрю прикольные, пультом щелкаю пока реклама идет... Бац телефон звонит. Время смотрю - 9:00. Беру телефон, там серьезный
дядя говорит - работу ищешь?
Я - Ищу.
Дядя - Приезжай на кунцевскую. Во сколько сможешь?
Я- в 13:00 подъеду.
Дядя - нет, в 11:00 приезжай.
Ну хуй с ним, трубку повесил и понимаю, что не спросил как компания называется, чем занимается, какие условия.... нихуя не спросил..... тупо надо куда-то ехать.... Еще прикол в том, что на все провсе два часа. Это на позавтракать, умыться, заехать с тимирязевской на сокол и с сокола добраться до кунцевской.... УСПЕЛ, БЛЯ!!!!!! Изъебался, но успел!!!  Контора из 10 человек состоит. Запчастями на пежо торгуют. Оптом. и  только оригинал. Не дилеры. Кароче долго общался с генеральным. У них 5 менеджеров. При этом оборот фирмы 70тыс. евро. Я у гены спрашиваю - Гена а чем у тебя пять манагеров занимаются в рабочее время? он говорит, что работают. Я гене объясняю, что один делал 140 тыс баков. Один! Если бы розница была это одно. НО на опте 5 манагеров и 70 тыс евро - это пиздец. Генеральный вызывает старшего манагера и начинает ему мозги ебать - типа вот человек один 140 колбасит а вы впяером и 70 сделать не можете.... я думал они пиздятся начнут. ..
Итог - генеральный мне предложил прямо сразу сесть за компьютер и начать работать и говорит, что оформим тебя прямо сейчас. Документы все были....  Но я пока взял таймаут на неделю..

0

10

Lodochnik написал(а):

.... я думал они пиздятся начнут. ..

Аффтар жжет как всигда!
Но тема условий (зарплаты, личного водилы и секретарши) не раскрыта!
Требуй уволить ентих уебанов и отдать всю их зарплату тебе!
Я работал в Кунцево - заебешся на работу ездить...вот...

0

11

Секретаршу ебать буду в любом случае. Водила мне на хуй не нужен (его ебать я всеравно не буду). И находится эта контора не в кунцево (таких я сразу на хуй посылаю), а на метро кунцевская. Практически на улице Рябиновая.

0

12

Еще вспомнил... про этого гену с кунцевской... Кароче я к нему приехал: Галстук, троечка профиль, анфас... Ну вообщем как фраер. Сел у него в кабинете. Он говорит - Доставай чего привез. Начинаю выкладывать - паспорт, диплом, аттестат, трудовую, страховое свидетельство.... Он все начинает рассматривать, я пока ему про себя рассказываю.... Он слушает, слушает. Я вроде как закончил....виснет пауза. Тут он выдает вопрос: "Алкоголь, наркотики?"    Ну я естественно отвечаю, что нет. А сам сижу и в душе смеюсь....вот он залез бы на этот форум упырей...

0

13

Да не панимают нас Упырей в обычном мире! Приходится насить личину добропорядочных еблобанов и мило улыбатцо! И только в кругу Упырей и здесь на форуме можно не шифроваться и быть собой! О как! :P

0

14

Lodochnik написал(а):

Тут он выдает вопрос: "Алкоголь, наркотики?"

А может он тебя угостить хотел? Типа "Чай, кофе?" Может зря отказался? Погудели бы конкретно, хотя и запалицо можно... Да мля дилема!  :blink:

0

15

Лодачник, вот скаши мние прат... Ты вот тут тележил про 4-5 млн р. в атно лицо в клон... а не считаишь ли ты, что калибр не тот у рена и, претпаложем, ниссана? тут йа думайу складываетсо всио не так уш ис таких простых вещей...
1. - клон. сцуко известный брент
2. - крыло на клиа, стоит ф два а то и ф три раса дишевли, чем на, скажим, примьеру
3. - Опять жи из-за исвестнасти бренда, у типя может быть 10 упырей, каторыйэ берут у типйа на поллимона... а по таму жи рено (пре мала исвестнай фирми) у типя можит пыть 500 упрей, котрыйе бутут прать у типйа на десйатку в месйац...

Так што: "У них 5 менеджеров. При этом оборот фирмы 70тыс. евро. Я у гены спрашиваю - Гена а чем у тебя пять манагеров занимаются в рабочее время? он говорит, что работают. Я гене объясняю, что один делал 140 тыс баков. Один! Если бы розница была это одно." - считайу не правомерным! Ты не рапотал на этам рынки, потопные рынки девайсаф для тачил, чаще всиго рапотают очень по мелкаму, патаму как расвернутсо нехде...
Я считайу, что ты дажи 70 000 Е, не смох бы стелать там за питирых (если пы ани атсутсвовали)!!!!!

Лодачник, не сочти за выепок! Я нисколька не пытайусь принизить тваих спасопнастей, просто коньйуктура даннаго рынка несколька другайа нежеле, чем та што в клоне...

Отредактировано Sexylab (20-10-2007 01:12:57)

0

16

Не могу не ответить!
Итак по порядочку:
Считаю, что бренд и известность компнии имеет небольшое значение. Стоимость запчастей безусловно играет роль, но в данном случае разницы практически нет. Тот пример, который привел ты не актуален: Нисаном Клондайк никогда не занимался, и если ты сравнишь стоимость запчастей того же логана скажем с караваном, то разницу не почувствуешь. Плюс компания, про которую я писал, занимается только оригиналом, а Клондайк основные свои продажи делает на неоригинале. Разница цен в пользу оригинала Пежо очевидна.
А вот теперь по поводу способности меджеров делать большие обороты:
Главную роль играет организация работы, то есть какая система приема заказов, как осуществляется контроль поступления запчастей, как осуществляется продажа. И что еще делает менеджер в течение рабочего дня. Вот теперь смотри - в клондайке все заказы забиваются вручную (Есть конторы, где заказы автоматически сыплются в базу (1С)), контроль подвоза деталей со складов тоже делает манагер, документы выписывает манагер, Баланс по всем моим клиентам вел я! А это занимает массу времени. Это не просто просмотреть, а свести файл екселя с цифрами в 1С (Клиентов активных около 50, и отгрузки каждый день). Плюс иногда доходило до того, что я сам и отвозил груз в Транспортные компании. Теперь - если у тебя хреново организована работа, то ты будешь терять время. Компания, про которую я писал, аналогична клонам - вся база забита в 1С (у некоторых она в екселе - это пиздец). Компания работает только с юр.лицами, значит что клиенты сами присылают каталожные номера. Подбирать запчасти практически не надо - это тоже очень много времени отнимает. В чем же разница????? Если ты хочешь работать и зарабатывать деньги - ищи новых клиентов и налаживай с ними работу!!!! Плюс клонов - бльшое наличие на складе, есть неоригинал, довольно приемлимые цены! Пежо: серый дилер(большая редкость) с очень низкими ценами. Приличное наличие. Почему нельзя одному делать 140000$$$$$$?????  Если сам грамотно построишь свою работу, то сможешь и больше делать. Если бы  в клондайке с меня сняли обязанности вести балансы клиентов, то смог бы делать и 170000!!!!!  Это не зависит от цен на запчасти! Это зависит от организации и планировании рабочего времени!
Почему нельзя делать такие деньги на розницы???? Ответ - ты не ищешь клиентов, они сами к тебе приходят и придут ли вообще неизвестно (можно спрятаться в подвал, убрать все вывески и ждать..... желательно коробочку дури взять, чтобы нескучно было). В рознице ты тратишь время на выяснение потребности клиента и поиск каталожных номеров...
Что касается того, что на данном рынке все работают по мелкому- не вопрос, соглашусь. НО есть и крупняки. И Даже если мелкие? Что мешает иметь сто таких мелких????
В пятницу был в конторе, кторая занимается рессорами на грузовики. Только с юр.лицами работают. Компания - 1,5 года на рынке. Персонал - 8 человек. БАЗА - в ЕКСЕЛЕ!!!!!!!  Оборот каждого манагера в среднем- 60000-80000€€€€€€€€!!!!! С учетом того, что они часто подбирают рессоры по размерам.... большой гемморой...

Так что с тобой не согласен! Полностью! Если захочешь, то сможешь делать большие обороты! Надо только разграничить и ответственность  между сотрудниками, грамотно организовать рабочее время и спланировать время!!!

0

17

Lodochnik написал(а):

Спасибо за науку, брат! Будем работать!

0

18

КАроче устроился я , бля, на работу! Теперь торгую сервисным оборудованием - подъемники,покрасочные камеры, домкраты, стойки гидравлические, инструмент и много всякой другой хуйни. кому интересно - wwwinterlak.ru  Компания солидная, коллектив ахуенный, только пелоток мало. Одни пидорки, ну ничего -исправим. Территориально находится на шоссе энтузиастов, недалеко от предвадителя упырей  :D  . Пока все нравится, зарплата почти вся белая, тема оборудования немного знакома, торговать на рынке можно, вся база в 1С (восьмерка). Вообщем все условия пиздатые. Кл. Базы пока никакой нет, активно нарабатываю и как кажется довольно успешно...  Пока не имею большой возможности сидеть в инете. Но как только налажу работу и пойдут нормальные продажи все вернется на круги своя!!! В Четверг, а именно 1 ноября было 11 лет компании. Всем коллективом (7 человек) праздновали в боулинг-клубе на коломенской. Влился в коллектив нормально, так как хуярил свой любимый коктейль - водочку параллельно с пивком. Ущел на своих двоих, так что все ништяк. Пятницу на работу вышел, но целый день нихуя не делал - херово было, что пиздец...

0

19

Lodochnik написал(а):

недалеко от предвадителя упырей

ЖЖёшь! :drag:

0

20

Еще немного о моей нынешней работе: Все пиздато пока. Устроился ахуенно. Работа особо не напрягает, сижу в инете частенько, вернулся на форум. Служебную симку дали, скоро телефон дадут, буду как Штандартенфюррер СС Упырь Исаич с двумя трубами. Доверенность на машинку служебную дали сегодня (Лохан). Буду кататься на этом говне. Народ в большинстве своем туповат, даже подъебать некого - не понимают не хуя юмора упырского.. Вообщем сижу, позваниваю клиентосам периодически, а в большинстве своем пинаю хуи, как и все остальные... Дом, в котором снимается офис продали кому-то, так что 16 числа нас выгонят на хуй... Будем греться у костра и выходить в интернет с помощью подсобных средств.... Но это все хуйня, главное, что все пиздато и есть за ухом немного букваря... И еще - последнее время зарождаются мысли начать писать собственное литературное произведение о жизни, пьянках, гулянках, еблях и всех трудностях на жизненном пути. Почему зародились такие мысли. Отвечу - сейчас пишу курсовую по организационному проектированию, пишу сам и в свободном стиле. И что-то очень меня зацепила тема творчества. Плюс прочтенная книга - "Манагер жжот" сильно повлияла. Написана простым языком и в принципе описать прикольные моменты из своей жизни, на мой взгляд, не составляет труда. Так что потихоньку начну креативить. Если получится что-то дельное обязательно поделюсь...

0

21

Lodochnik написал(а):

Пиши, канечна!!!

0

22

Одназначна поддерживаю...
Этого то нам наверно и не хватает... остальное вроде всё есть... :D
Будем ждать твоих креативов!

0

23

Олегыч написал(а):

Будем ждать твоих креативов!

0

24

Ты посмотри на него, он же не отобьется от местных гомиков!

ВсиКда старалось избегать моментов – отбора будущих кадров, это всеКда делала админиТрация той организации, которой нужен был раб-отник. Но несматря на нежелание, всё-таки я присутствовало на таких «мероприятиях».
Больше всего добивает карцина устраивания на работу по принципу «мама-сын». Начинается с того, что сначала появляется мама, мама может быть!!!: мама-настойчивая и мама-интеллегентно скромная, НО и в том и другом случае, мама приводит сына и пытается его устроить, ну для примера – менеджером магазина. Начинается знакомство, с одной стороны я и мои работники - одни парни. Мы уже просекаем что за ситуация. Мама начинает описывать какой ее мальчик золотцО и умницО.. голос «золотца» мы так и не услышали, оно шарило глазами по стенам. Парни пытаются как-то наладить контакт, пытаются узнать имя... мама сразу (чадо долго раздумывает какое имя себе выбрать): Сергей! (пример). Ну тут остается только вздыхать, в общем за все собеседование -голос «будущего менеджера» мы так и услышали, зато вдоволь наслушались его маму. Причем – замеДте... такая тенденцыя очень распространенная. Как то нам была нужна девачка – секретарь или попросту наборщица. Девочку буквально волоком в помещение втянуло мамо, у мамы, на лице, желание устроить чадо, у чадо желание – сыпать побыстрее от сюдава. Короче взяли (мамо буквально ползало на коленях и даже пыталась дать взятку либо деньгами либо продуктами питания первой необходимости) на следующий день, это нечастное пришло на работу, ребятки не стали сразу грузить работой, дали кое-что чтобы тупо не пялилась в монитор, попытались пойти на контакт – не пошла. Кое-как отмучав задание, девушка «предупредила», что ей завтра нада ехать на =картошку= и она не придёт. После картошки чадо не явилось - горевать не стали.
Еще есть тип.. «я такой какой я есть».. приходя в спортивных штанах в шлёпках, с дефектами речи, ниформальное движение тоже желает стать менеджером. Про ниформалов отдельная статья. Работает в сервисном центре управляющим один хороший паренек.. он ниформал, только об этом я узнала через год, как он устроился, ибо всегда приходил в костюме и белоснежных рубашках... всю его сущность я узнала случайно и летом, когда проезжала вечером, смотрю а у них свет.. ну думаю сцуки бухают.. ну счас «дам пизды». Орать я на них не собиралась, ибо знаю по себе бороться с пивом на работе, это дело давно бесполезное и даже безбожное. Захожу ТОЧНО!!! а они бедные и сами не знают что делать, а у них всё по хозяйски.. вод- пивко, вод- под пивко... и сидит этот Виталик... в рубашке, было жарко и он расстегнул пару пуговиц (тихо не про еблю!), и смотрю а у него всё тело в татухах.. и думаю.. вод пляць.. а ведь кто мог подумать.. я всё про то, что если приходишь устраиваться на работу, не надо сразу напяливать майку или балахон в «АРИЕЙ»...
Когда в коллективе все мужчины, конечно они с радостью принимают девушек, которые пытаются устроиться на работу. Сидим мы попиваем чаек из литровых кружек и тут «О ЧУДО» вошла нимфа и не просто вошла а спросила, это не вам на работу нужен... Парни забыли про чай, дружно начинают кивать головами, они уже молча друг с другом начинают обмениваться информацией с помощью глаз и уже дружно приняли решение «БЕРЕм». Надо сказать что нимфа, была действительно привлекательной и причём вся в красном, красное платье (лето было), оголенные загорелые ножки, красные туфельки на каблучке, красные украшение, сумочка.. ну «вишенка»... У пацанов стекает слюна в чай... и тут нимфа – улыбаясь, так это не я! .. это моя подруга хочет устроиться.. входит подруга и все парни сникают... и в последний раз смотрят в след нимфе....

0

25

ЛАВАНдос написал(а):

Бываит, хули гаварить....

0

26

от фото не мое... но вот таких ситуаций .. бля сколько раз было вот таких "тонерных взрывов"

0

27

Не качегары, мы не плотнеги
А офисные, мля работнеги!
:)

0

28

во-во.. кто заправлял тонером ТеХнику меня паймет...

0

29

Про зарплату http://generalitet.tclans.ru/index.php? … e=zarplata

0

30

Супер! Ролик и подниковая подпись!!!!   :lol:   :friends:  +1

0

31

:rolleyes:

0

32

Да тока концовку затянули мальца...

0

33

Олегыч написал(а):

Да тока концовку затянули мальца...

Сагласин!

0

34

По просьбе SEXYLABa раскажу про свое трудоустройство!
Благодаря Scoffy (огромное спасибо ему за ето) я сменил место работы!
Название канторы говорить не буду, и вам не советую... ибо конспирация прежде всего...
Кароче я теперь работаю главным врагом Исаича, он продает машинки людям (для нужд ГЕСТАПО) а я всячески этому противодействую (прошу дилеров подаждать ещё месяц ато и два, пока не появится возможнасть оные машинки отгрузить дилеру(Исаичу aka Юстасу...))
Кароче мне всё нравится: калектив хароший, организация труда на уровне, а дальше поживем увидем...
Шев званил с предыдущей работы, спрашивал не соскучился ли я па ним, надолго задумался не знал что ответить (ну чтоб не матом - по культурному...).... так что всё будет... весело, кто знает тот поймет....

0

35

Олегыч, молодца! Поздравляю, так держать!!!!! Хватит уже раобтать не пойми где и не пойми за что!!!! Дерзай!!! Искренне рад за тебя!!!

0

36

Олегыч написал(а):

он продает машинки людям (для нужд ГЕСТАПО) а я всячески этому противодействую (прошу дилеров подаждать ещё месяц ато и два, пока не появится возможнасть оные машинки отгрузить дилеру(Исаичу aka Юстасу...))

Ажуеть!!! :O

0

37

Олегыч написал(а):

он продает машинки людям

Клиенты Форд называются подругому :x

0

38

Исаичъ написал(а):

Клиенты Форд называются подругому

Долбаёбы чтоль?

0

39

неа, наверное Фокусники!!!  :crazyfun:

0

40

Олегыч написал(а):

неа, наверное Фокусники!!!

Как в том нихдоти... "Знаишь в чём фокус?...."

0

41

Sexylab написал(а):

Как в том нихдоти... "Знаишь в чём фокус?...."

В "манде" о   :D

0

42

Lodochnik написал(а):

В "манде" о

)))

0

43

Олегыч написал(а):

я теперь работаю главным врагом Исаича

Ниразу нах! Мне похую что машинко опаздывают, итак работы нивправарот.
А ты Кузьмич значит в логистику падался?

0

44

Ага тока я не по Фордам а по Фиатам! Тогда значит одно дело делаем! Сажаем людей на колеса!!!  :insane:

0

45

Ага тока я не по Фордам а по Фиатам! Тогда значит одно дело делаем! Сажаем людей на колеса!!!  :insane:

0


Вы здесь » Форум Упырей » Упырь - кто он? » Упырь и упырь на работе! (про трудоустройство)