Форум Упырей

Объявление






17 февраля 2012 года - последний день работы Форума Упырей по адресу http://upyri.spybb.ru. После 00.00 вход на форум будет навсегда заблокирован. Начиная с 18 февраля Форум Упырей начнет свою работу на новом месте - www.u-forum.org. Если вы не получили данные для входа, прошу вас связаться со мной по почте upyforum@ya.ru!




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Упырей » Упырь - кто он? » Йа ибу - хуй паймёшь! Зачем так с каликтьивам и падчиниоными?


Йа ибу - хуй паймёшь! Зачем так с каликтьивам и падчиниоными?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Сиводниа читверх 30 априелиа! Вриемиа 12, задайу вапрос сваиму дирехтору, писменна (поскайпу, у нас на фирме это модно): Сегодня придпраздничный день, у нас что-нибудь придусмотринна на тему пораньше закончить?
Ответ: Всё зависит от водил...
Вапрос и утверждение: Так у нас сивонйа адин вадила или нет?
Атвет: Ага.
Вапрос: ну так чо там каво - поранши съебнуть?
Атвед (13.42) (дословно): "Если он приедет до пити то иди" - Я в нипаниатке полнай.... Званю вадиле, объясняйу ситуацицу (что мы мол, его ждём йаибу), а он мне: "А схуйали вы минйа ждиоти? А же пустой еду, у минйа длийа склада нихуйа нет..." - Полный ахуй. Какова хуйа йа диелайу (четать сижу) на работе? ...Куча мыслей и придпалажений на "Если он приедет до пити то иди"(с) - в итоге в пиать йа просто ушёл никаво не паставив в известнасть. Хотя мог съебатьсо уже в два.

- Что это за хитровыебоны руководства?

0

2

У меня подчиненная (Оксаной звать) сегодня отпрашивалась пораньше типа уйти... А я у неё спрашиваю: Во сколько ты сегодня на работу пришла (появилась в районе 10.00 утра) ? Она мне ну сегодня же кароткий день... Я ей нет сегодня у нас ударный субботник будем въебывать до 9 вечера! Она начинает реально напрягаться так как  у меня отпраситься обычно не праблема а тут такая хуйня. Через час она повторяет свой вопрос. а я её свой ответ, типа будешь сидеть до конца. В итоге я её канечно отпустил как она просила пол шестова, но сколька она внимания ко мне проявила сегодня...

PS причин поступка твоего начальнека я не знаю, но иногда подчиненным нужно напоминать о дисциплине иначе когда подчиненные реально будут тебе нужны, ты хуй их где найдешь...

PSS сам я ушел в 21.00 (с другим подчиненным разбирались с запросом из бухгалтерии) хотя у меня сегодня годовщина свадьбы...

0

3

С праздником, Олегыч!!!!

0

4

В НАТУРЕ!!!!!!! :D   С ПРАЗДНЕЧГОМ, БРАТУШКА!!!!!!!!! :glasses:

0

5

У меня тут другая тема возникла. полтора месяца назад пришел к нам новый Гена. ну по началу как бы все заебись, пришел и пришел.... бабло не мешает рубить и хорошо. Но с начала апреля ввели новую схему мотивации. Если раньше был % от маржи, то теперь ввели каждому манагеру план и за выполнение/невыполнение добавляется % к окладу. При том план поделили между всеми не поровну, а исходя из хуй знает каких мыслей... Я по началу хуй забил.... но настал конец месяца и начались подсчеты. Итог таков - я среди 5 манагеров нахуячил больше всех, а получить должен даже меньше некоторых. Более того меньше чем по прежней схеме мотивации и меньше чем по прежним окладам. меньше на 10 тыс руб!!!!!  Меня ето выбесило. Рисую таблицу с показателями продаж по всем манагерам (продажи по новым и старым клиентам, %  отвыполнения плана по трем схемам мотивации, зарплаты). В итоге - у меня получается выполнение плана 105%. Следующий за мной манагер выполняет план на 70%, остальные не более 50%. Иду к начальству и говорю - че делать будем? Он - собирай всех, будем решать. Собрал. Итог - все заебись, бабло дали, всех остальных взъебали.... Иди до конца и еби мозги тем, кто ебет мозги тебе.... А вообще если честно - давно свалил отсюда, если бы не сидел на информации, необходмой для своего дела....

0

6

Lodochnik написал(а):

Иди до конца и еби мозги тем, кто ебет мозги тебе...

воистину так! Да убоятся нас враги наши! Полностью согласен!

0

7

Lodochnik написал(а):

С праздником, Олегыч!!!!

Lodochnik написал(а):

В НАТУРЕ!!!!!!!    С ПРАЗДНЕЧГОМ, БРАТУШКА!!!!!!!!!

спасиба за поздравления!!! От меня и от моей палавинки!

0

8

Олегыч написал(а):

у меня сегодня годовщина свадьбы...

C апазданийем, но с праздечком!!!

0

9

Sexylab написал(а):

C апазданийем, но с праздечком!!!

спасибо!

0

10

Олегыч с прошедшей годовщиной свадьбы тебя!!!!!!!(sorry что запазднился с поздравлением :rolleyes: )

0


Вы здесь » Форум Упырей » Упырь - кто он? » Йа ибу - хуй паймёшь! Зачем так с каликтьивам и падчиниоными?