Форум Упырей

Объявление






17 февраля 2012 года - последний день работы Форума Упырей по адресу https://upyri.spybb.ru. После 00.00 вход на форум будет навсегда заблокирован. Начиная с 18 февраля Форум Упырей начнет свою работу на новом месте - www.u-forum.org. Если вы не получили данные для входа, прошу вас связаться со мной по почте upyforum@ya.ru!




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Упырей » Упыри в сети » Четкий домен!


Четкий домен!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

На выхах зарегил под себя домен www.upyri.ru! Ура товарищи!!!!
Тока вот теперь думаю что с ним делать?  Сделать переадресацию на форум, чтоб все красиво было или новый сопутствующий проект замутить?
Что скажете Упыри?

0

2

Олегыч написал(а):

новый сопутствующий проект замутить

Однозначно!

И еще полит.партию заодно. :glasses:

0

3

Как ты говорил, господа с яши отказываются предоставить нам наш архив MySQL, думаю, что придется усе заново мутить, а на upyri.ru поставить ссылку сюда как на архив.

0

4

Поддерживаю идею нового проекта!

0

5

Домен реально четкий! Олегыч - молодца!

0

6

Sexylab написал(а):

Как ты говорил, господа с яши отказываются предоставить нам наш архив MySQL, думаю, что придется усе заново мутить, а на upyri.ru поставить ссылку сюда как на архив.

Я попробую ещё поискать умельцев которые бы смогли вытянуть наш форум из закрытой базы MySQL чтобы переезд был незаметным (как то не хочется нарушать связь времен, все таки 4 года как никак, хотя с другой стороны я думаю мало кто часто перечитывает посты прошлых лет).

0

7

Lodochnik написал(а):

Поддерживаю идею нового проекта!

Исходя из названия я так понимаю проект будет про упырским... но хотелось бы более конкретных пожеланий о том каким вы его видите. Давно хочется как то популизовать упырское движение, но при этом не делится со всей сетью самым сокровенным и оставаться в тени.

0

8

Не уверен, что надо что-то глобально менять в новом проекте, кроме адреса и внешнего вида. У нас здесь много интересных тем и содержания надо оставить примерно таким.
Кстати что по баблу встает имя и хост?

0

9

имя 400-600 р. в год, хостинг - 300 р. в месяц где-то. Точнее про хостинг Sexylab сказать может.
Кароче 100 евро в год за всю хурму!

0

10

Олегыч написал(а):

имя 400-600 р. в год, хостинг - 300 р. в месяц где-то. Точнее про хостинг Sexylab сказать может.

Чего-то домен дорогой!!! У меня три домена по 100р в год. А хостинг у меня 170р в месяц.

0

11

Sexylab написал(а):

Чего-то домен дорогой!!! У меня три домена по 100р в год. А хостинг у меня 170р в месяц.

Ну домен уже куплен , а хостинга за 170 р. нам для начала я думаю хватит полюбому...

0

12

Олегыч написал(а):

У меня три домена по 100р в год.

а где брал?

0

13

Олегыч написал(а):

а где брал?

Переходи на зеленый!

0


Вы здесь » Форум Упырей » Упыри в сети » Четкий домен!