Форум Упырей

Объявление






17 февраля 2012 года - последний день работы Форума Упырей по адресу https://upyri.spybb.ru. После 00.00 вход на форум будет навсегда заблокирован. Начиная с 18 февраля Форум Упырей начнет свою работу на новом месте - www.u-forum.org. Если вы не получили данные для входа, прошу вас связаться со мной по почте upyforum@ya.ru!




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Упырей » Упыри в сети » Переезд форума!!!


Переезд форума!!!

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Дорогие Упыри! Спешу вам сообщить, что в ближайшие выходные планируется переезд нашего любимого форума на собственный домен www.u-forum.org Почти все сообщения уже перенесены, осталось доделать некоторые моменты косметического характера. Пока доступ к вашим профилям закрыт, ближе к выходным вышлю пароли. Форум на spybb.ru будет заблокирован....

0

2

Давно пора!

0

3

ну заебись, хоть кто-то среагировал, а то я уж решил всем похуй.... хотя похуй!  :D

0

4

в чём плюс?

0

5

Уважаемые упыри, переезд пока откладывается из-за возникновения не запланированных технических проблем..

P.S. Для Исаича: По поводу плюсов - опишу их после полной реализации на новом форуме. Но поверьте, минусов по сравнению с данным форумом не будет.....

0

6

Что за проблемы? Можем помочь?

0

7

Sexylab написал(а):

Что за проблемы? Можем помочь?

Возникла проблема при загрузке картинок из формы быстрого ответа (на новом форуме) Инфы мало, самому пока захуярить не получается...

0

8

Олегыч написал(а):

проблема при загрузке картинок из формы быстрого ответа

Мда...

0

9

да...да....

Кто-нибудь гуглил уже?

0

10

Lodochnik написал(а):

Кто-нибудь гуглил уже?

я уже обуглилсо гуглить - ни наши, ни пендосы секреты мастерства выдавать не хотят...
запостил вопросы на паре форумов может кто откликнится....

0

11

Олегыч написал(а):

запостил вопросы на паре форумов может кто откликнится....

Если один из них - https://upyri.spybb.ru , то вряд ли стоит ждать вразумительного ответа....

0

12

Олегыч написал(а):

я уже обуглилсо гуглить - ни наши, ни пендосы секреты мастерства выдавать не хотят...
запостил вопросы на паре форумов может кто откликнится....

А как выражается проблема?

0

13

Sexylab написал(а):

А как выражается проблема?

На spybb.ru можно загружать картинку прям из формы быстрого ответа. На новом же форуме в форме быстрого ответа эта фишка пока не реализована и для того чтобы загрузить картинку нужно нажать на кнопку ответ и уже из появившейся формы грузануть картинко. Кароче хочу чтобы форум был максимально удобен и чтобы пользователь предпринимал минимум действий при общении и ничему не переучивался (по возможности)....

0

14

Сегодня последний день работы форума по этому адреса - после 00.00 вход на форум будет навсегда заблокирован.
На новом месте (wwwu-forum.org) форум заработает в 2.00 18 февраля. Логины для форума останутся прежними. Новые пароли буду высланы вам сегодня на почту указанную при регистрации. Если письмо не дошло, пишите мне на почту upyforum@ya.ru или звоните на мобилу.

0

15

просьба выслать мне пароль на santes007@mail.ru

0

16

Все новые пароли разосланы участникам!

0


Вы здесь » Форум Упырей » Упыри в сети » Переезд форума!!!