Форум Упырей

Объявление






17 февраля 2012 года - последний день работы Форума Упырей по адресу https://upyri.spybb.ru. После 00.00 вход на форум будет навсегда заблокирован. Начиная с 18 февраля Форум Упырей начнет свою работу на новом месте - www.u-forum.org. Если вы не получили данные для входа, прошу вас связаться со мной по почте upyforum@ya.ru!




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Упырей » Тех. помощь » Йа плиа ниразу нисагласин...


Йа плиа ниразу нисагласин...

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

С админам по вапросу...

0

2

Минйа нирасу ни радуит тот фахт, што мой криатифф с "Литературный уголок" слител в "Свободное общение", но при этам админский криатифф "Все мужики - $"%?№@*&!!!!" осталсо в "Литературный уголок".
Требуйу справедливасти... И как рикамендацмйа: сосдать отдельный угол длиа таких вот тем, каторый буит называтсо "Высер"!!! Йа считайу, што такойе места буит самым падходясчим длиа таких криатифоф!!!

Олегычь, йа думайу, типе пат силу решить данный вапрос!

0

3

Бес песты сваю тему тоже перенёс...
При этом ни твой высер ни свой креатиффом назвать рука не поднимается...
Это скорее обоснованый повод для обсужения, а не плод литературного таланта, но это имхо только моё мнение...

0

4

Олегыч написал(а):

Бес песты сваю тему тоже перенёс...
При этом ни твой высер ни свой креатиффом назвать рука не поднимается...
Это скорее обоснованый повод для обсужения, а не плод литературного таланта, но это имхо только моё мнение...

Плиа, тавай притумывать отдельнае место тлиа таких весчей... как пы ано не называлась....

Отредактировано Sexylab (30-10-2007 00:45:07)

0

5

Sexylab написал(а):

Плиа, тавай притумывать отдельнае место тлиа таких весчей... как пы ано не называлась....

Все уже придумано: КРУЖКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

6

Lodochnik написал(а):

Все уже придумано: КРУЖКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

:crazy:

0


Вы здесь » Форум Упырей » Тех. помощь » Йа плиа ниразу нисагласин...