Форум Упырей

Объявление






17 февраля 2012 года - последний день работы Форума Упырей по адресу https://upyri.spybb.ru. После 00.00 вход на форум будет навсегда заблокирован. Начиная с 18 февраля Форум Упырей начнет свою работу на новом месте - www.u-forum.org. Если вы не получили данные для входа, прошу вас связаться со мной по почте upyforum@ya.ru!




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Упырей » Упыри в сети » Портал Логово


Портал Логово

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Ну что дорогие упыри?! Свершилось!!!
Стартовал (правда пока только в тестовом режиме) наш первый, если не считать wwwvahmat.narod.ru, проект в сети!
У каждого упыря на этом портале, если он этого конечно пожелает, будет свой собственный раздел.
Пока адрес этого проекта такой Логово. Пока он пуст во всех смыслах, но думаю общими усилиями мы это дело исправим.
Я там уже приблизительно набросал названия ваших и не только разделов, про какой то сильный дизайн думать ещё рано, так что не пугайтесь. Щас на мой взляд главное содержание...
Но при этом никто не мешает вам начать обустраивать свое логово! Можете писать в этом разделе или мне на почту как бы вы хотели чтобы
выглядел ваш раздел да и весь портал в целом...Сделаем его вместе!
Жду свежих идей и креативов!
Ну для затравки думаю достаточно!

0

2

Считайу, что пока и этот ресурс не достаточно заполнен нашими мненийами и каментами... Новый партал и раздиленийа по хуяторским - это харашо!!! НО я считайу, что нам нужно остатьсо тут т ниипёт!

0

3

Отсюда мы нихуя не уйдем!
Просто я вижу это так:
upyri.spybb.ru - закрытый клуб для своих
а logovo.tu1.ru - публичный проект для всех (который потом будет активно раскручиваться в сети)
ни как не связаный с upyri.spybb.ru, кроме отцов основателей...

0

4

Олегыч, я с тобой! Нам необходим сайт! Но нужно продумать, что каждый туда выложит, причем это должны быть не только однодневные темы, а именно темы с бесконечным продолжением. Которые можно поддерживать и развивать каждый день. Именно на них надо сделать основной упор. И это конечно должно быть интересно... Я думаю над своей тематикой, но пока еще результаты не впечатляют. Хочется развернуться с душой, чтобы и самому интересно было писать и другим читать.....

0

5

Олегыч написал(а):
Lodochnik написал(а):

Ладна, Хуле делать! Я с ваме!!!

0

6

А В КОНЦЕ КОНЦОВ ПОЛУДЧЕДЦЦО ЧТО МЫ СОБЕРОМ ВОКРУГ СЕБЯТО ЛЮДЕЙ И ЗАЯВИМ СЕБЯ КАК ПАРТИЯ :big_boss: ГЫ...............
                                                        НУ А ДАЛЬШО ПО НАКАТАННОЙ, ДЕМОНСТРАЦИЯ(НЕ ПУТАТЬ С КАСТРАЦИЕЙ), ЛИСТОВКИ, ЗАГОВОРЫ.
И КАК СЛЕДСТВИЕ, ССЫЛКА, КАТОРГА, ЖЕНЫ СЛЕДОМ......
                                                                                ПРОСТО ДЕКАБРИСТЫ, МЛЯ, КАКИЕТО :black_eye:  :help:
                                       ВСЁ ЗА САЙТ!!!
                                                                 УРА!!!!!!!!!

0

7

zmey написал(а):

КАК СЛЕДСТВИЕ, ССЫЛКА, КАТОРГА

Ахуй полный!!!

0

8

На хуй ссылки и каторги!!! Даешь власть упырям!!!!!! Упырь - президент, партия упырей в Госдуме, молодежное движение упырей!!!! Все голосуем за упырей!!!!!!!!

УПЫРИ - ЭТО СЛИА!!!!!!!  Дорогу упырям!!!!!!

0

9

Упири рулят!!! Как вам идея мировога гаспотства?

0

10

Ахуенски!!!! Чтобы кругом одни упыри были...... Пиздец всему миру тогда...

0

11

Lodochnik написал(а):

Ахуенски!!!! Чтобы кругом одни упыри были...... Пиздец всему миру тогда...

А упырям песдата!!!! :drag:

0

12

Sexylab написал(а):

А упырям песдата!!!!

СОГЛАСЕН!!!
                       НАСТОЯЩЕМУ УПЫРЮ, ЗА ВСЕГДА ВЕЗДЕ НИШТЯК
НУ А ЕСЛИ НАЖ УПЫРЬ, ВДРУГ НЕМНОГО ЗАГРУСТИТ.
                      ОН ДОСТАНЕТ ТРУПКУ МИРА, И НЕМНОГО ПОСИДИТ.
ПОСИДИТ, ПОДУМАЕТ.
                                   ШО НИБУТЬ ПРИДУМАЕТ. :drag:  :D

0

13

Змей зацени обновления Слегка обнавленный вариант!

0

14

ЗАЦЕНИЛ.
                  ОХУЕНСКО!!!
                                       АДМИН РАДУЕТ, ОДНОКО!!! :boast:

НУ ВСЕ ЖЕ ДУМАЮ ЕНТО ЭЩЕ НАЧАЛО. ОТЖИГ В ПЕРЕДИ!!! :pelot:

0

15

Олегыч написал(а):

Змей зацени обновления

Заценил! Ахуенски!!!

0

16

Обновленийа в тиему, песпесты!!!

0

17

Это уже умершее направление...
Логово будет выглядеть примерно так... осталось продумать структуру и замутить свой дизайн!
Логово по новому

0

18

Олегыч написал(а):

Логово по новому

Страшноватый пока что-то...

0

19

дизайн я вообще не минял... разбираюсь с внутренностями...
потенциал у движка большой, так что думаю всё будет круто... от афтаров в принципе не нужно знание HTML языка и пр. для заливания того что он хочет (рассказы, фото  т.д.)
от вас как и прежде жду креативов,
а потом когда со скелетом разбирусь, совместно займемся дизайном...

0

20

Олегыч написал(а):

ДАВАЙ!!!
                                     ОЛЕГЫЧ, РУЛИ!!!
         А МЫ ПОДХВАТИМ!!! :pelot:

0

21

zmey написал(а):

ДАВАЙ!!!
                                     ОЛЕГЫЧ, РУЛИ!!!
         А МЫ ПОДХВАТИМ!!!

Песпесты!

0

22

Рад вашей поддержке... но хотелось бы чего-нибуть конкретного... расказика...фоток... или ещё чего... жду ребята...
Админ я, а не креатор! так что други хуячьте!

0

23

Олегыч написал(а):

Рад вашей поддержке... но хотелось бы чего-нибуть конкретного... расказика...фоток... или ещё чего... жду ребята...
Админ я, а не креатор! так что други хуячьте!

Хуй атвертишсо, сцуко, тожа пестеть буишь!!!

0


Вы здесь » Форум Упырей » Упыри в сети » Портал Логово