Форум Упырей

Объявление






17 февраля 2012 года - последний день работы Форума Упырей по адресу https://upyri.spybb.ru. После 00.00 вход на форум будет навсегда заблокирован. Начиная с 18 февраля Форум Упырей начнет свою работу на новом месте - www.u-forum.org. Если вы не получили данные для входа, прошу вас связаться со мной по почте upyforum@ya.ru!




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Упырей » Упырь - кто он? » Почему я любля ПИВО???


Почему я любля ПИВО???

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Вот скока я пью пиво, я до сих пор удивляюсь,пиво - это в принципе вода, но иногда ЭТА вода дает нам ощущения свободы и легкости,а иногда и срубает тебя с ног!!!!Но это же круто когда себя ощущаешь себя мясом без имоций или научно говоря бочкой с пивом,хотя в принципе все понимают - что плохо пить пиво до такого сотояния что ты не понимаешь где ты и что ты.Вот я и хотел бы узнать почему пиво для некоторых - это раслабление и наслаждение,а для некоторых - это средство чтоб нажраться??????

0

2

Ну Биря ты отжог!!! Что ж тебе не спится в ночь бухую?
С дебютом тебя камрад!!!
Пиво древний и очень вкусный напиток! Но не согласен, что

Биря написал(а):

это же круто когда себя ощущаешь себя мясом без имоций

хотя бы из-за того, что какие бы ты охуенные ощущения в таком состоянии не испытывал утром ты просто можешь их не вспомнить, а это согласись не есть гуд...

Биря написал(а):

Вот я и хотел бы узнать почему пиво для некоторых - это раслабление и наслаждение,а для некоторых - это средство чтоб нажраться??????

Я думаю мало народу специально пьёт пиво для того что нажраться, большинство просто не могут во время остановится... и рассчитать свою дозу...
И вообще пиво это не вода а Сила!

0

3

А йа вот в последнее время начал замечать что пиво мне нравиться всио меньше :/
Нет, йа нигаварю что оно мне вапче не нравить, просто йа стал гаразда привередливее и пью иго(пиво) теперь только ради вкуса.
Паэтому в последнее время придпачитаю или нефильтрованное или темное(как правило дорогое) или жигуль(а лучше Ленинградское. Первое и второе пьется медленно и со смаком, постепенно разливаясь по телу и практически не требует закуски, и много его не выпьешь(особенно тёмного). Жигули или Ленинградка(предночтитель производства концерна БАЛТЕГА~~~) пьется легко и непринуждённо, в отличие от первых двух под закуску и почти не даёт в голову(в хорошем смысле). Его можно выпить очень много и не захмелеть, определяющее значение здесь имеет размер мачивого пузыря!!!

Исходя из сказанного делю выводы:
1.

Олегыч написал(а):

Да прибудет с вами сила: Темная, Светлая и Нефильтрованая!

2. ИМХО нажираться до мясного состояния лучше более подходящими напитками, о которых вы все прекрасно знаете, а кое кто считает сибя даже асом в этой области.
Пы.Сы. К коим и себя причисляю!!!

Будем!

0

4

Жигули рулят одноначно, вместе нефильтрованным и темным! Нажираться действительно лучше другими напитками. А может лучше и не нажираться... Посидеть в хорошей компании выпить водовки под закусочку, побеседовать. Ну или пивка, но непременно вкусного и не ящиками или литрами, а так чтобы в удовольствие, а не потому что НАДО!!!!

0

5

Присоединяюсь к двум предыдущим ораторам (в хорошем смысле этого слова): сам впоследнее время всё чаще и чаще стал переходить на Тёмную и Нефильтрованную сторону Силы....
Помойму только один вопрос остался без вопроса: Почему Биря любит ПИВО?

0

6

Патаму что у него почка есть запасная :lol:

0

7

А йа пьйу пиво патамучто алкаш!!!

0

8

Sexylab написал(а):

А йа пьйу пиво патамучто алкаш!!!

А почему ты алкаш? тока не говори потому чтоп ьешь пиво!  :D

0

9

Биря написал(а):

это же круто когда себя ощущаешь себя мясом без имоций

Да прикольно накасячил чуть-чуть,извиняюсь! :D

Олегыч написал(а):

Почему Биря любит ПИВО?

Вопрос конечно хороший,если честно я сам не знаю,наверно привычка уже пить пиво,а может и болезнь!Хочется иногда холодненького пенного пивка попить с хорошими людьми, обсудить с ними какие нибудь темы!После чего ощущаешь себя душевно удовлетворенным,и ждешь следующей встречи с ними!И по моему пиво сближает людей!

0

10

БУХАТЬ ТАК БУХАТЬ!!! И НЕ ХУЙ В ЖОПУ АРАТЬ!!!

0

11

я не люблю пиво - я его пию...

БОГ ПИВА 

Жители древнего Шумера и Вавилона 40 столетий назад поклонялись богине пива Нинкаси, что переводится как «Ты, Которая Щедро Напоила меня». В поэме посвященной Нинкаси её называли Светлоструйнорожденной и Госпожой. Для шумеров пиво было как у нас – хлеб, а в самых бедных домах пиво было единственным блюдом на обеденном столе. Пиво давали даже новорожденным каждый день.

0

12

ЛАВАНдос написал(а):

Пиво давали даже новорожденным каждый день.

Интересно, сколько градусов было в том пиве?

0

13

чего не знаю, того не знаю...

0

14

Там только пузырьки были, без градусов.....

0

15

Lodochnik написал(а):

Там только пузырьки были, без градусов.....

Ага Пиво газированое кумаром - это ваще пиздец наверно...

0

16

приезжай - оценим!!!!

0

17

памойму все упыри вскормлемы пиГом с детства

0

18

Ага, первое пиво в моей жизни (безалкогольную Bavaria) мне купила мама!  :P

0

19

:) а дело было так

0

20

:rofl:  :rofl:  :lol:
ну ты сегодня жжешь неподетски просто!!!
:rofl:  :lol:  :D  :O  о кто зесь?

0

21

ну это точно не .. просто в сети нашла.... просто мордашка у малого ну такая уже упырская... ну 100%-ый упырь!!!

0

22

Растёт наша смена!

0


Вы здесь » Форум Упырей » Упырь - кто он? » Почему я любля ПИВО???