Форум Упырей

Объявление






17 февраля 2012 года - последний день работы Форума Упырей по адресу https://upyri.spybb.ru. После 00.00 вход на форум будет навсегда заблокирован. Начиная с 18 февраля Форум Упырей начнет свою работу на новом месте - www.u-forum.org. Если вы не получили данные для входа, прошу вас связаться со мной по почте upyforum@ya.ru!




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Упырей » Упырь - кто он? » Упырь упыря видит из далека...


Упырь упыря видит из далека...

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Сегодня утром са мной и одним нашим опщим знакомым (Грозный) праизашёл очень интересный случай.

   Стало быть утром я сел в метро у себя на выхино и направился до китай-города, естественно уснул. Проснулся на баррикадной, ну и соответственно вышел, перешёл на другуйу сторану, подходит поезд...
   
   Фтарайа сторана мидали: Грозный, сегодня не работал, у них типа корпаративка в доме отдыха ежегоднайа и ему надо на ВДНХ, опять жи китай-город... Его по странному стеченийю апстайатильств клинит, что нужно ему на проспехт мира, а не на ВДНХ и он вышел на баррикадной, да бы дальше по кальцу ебануть. Но выйдя на барикадах он понял, что сделал хуйню, тем временем подошёл следующий поезд... кто-то знакомый впереди стоит...

   Колян!!! :crazyfun:  Илюха!!!  :crazyfun:
   
    Два человека встретились в том месте, где по определению не должны были оказаться вообще ниразунах!!! Но путем странных стечений апстайатильств они, сцуко, фсио жи умудрились втретитсо, да ещё хуй знаит хде!!!

Вот такими странными порой путями могут встретитсо двое давних знакомых...

0

2

Да уж ахуевиртительно!
Всё энто явно не спроста... Фатум не иначе, но зачем?

0

3

А я сегодня Телкова в метро встретил,когда с работы ехал, во блин денек мож это знак какой то свыше,что нам стоит в скором времени всем увидится...

0

4

А я.. А я Кислого сегодня на работе встретил... так что это всё явно не с проста!

0

5

Олегыч написал(а):

Фатум не иначе, но зачем?

Ты когда блядь закончишь материться???

0

6

Олегыч написал(а):

А я.. А я Кислого сегодня на работе встретил... так что это всё явно не с проста!

И толька лодачнег никаво ни встретил, патамучта он в митро не ездит и йиму фсио похуй!!! :glasses:

0

7

Sexylab написал(а):

И толька лодачнег никаво ни встретил, патамучта он в митро не ездит и йиму фсио похуй!!!

Лодачнег, в метро ездит. И даже чаще чем на машине, но к сожалению никого знакомого не встретил, только море незнакомых пиздатых телок!!! В метро прикольно...

0

8

Lodochnik написал(а):

В метро прикольно...

Особенно в половине девятого утра в будний день, где-нибудь в кузминках)))  :rofl:

0

9

Биря написал(а):

это знак какой то свыше,что нам стоит в скором времени всем увидится...
0+-

Ага бля!!! Все там будем...
Йа вот Макара 9-го мая встретил и чего?

0

10

Исаичъ написал(а):

Йа вот Макара 9-го мая встретил и чего?

А я дивйатова майа дома пиво пил и ниипёТ!!!

0

11

Исаичъ написал(а):

Йа вот Макара 9-го мая встретил и чего?

Это знак свыше!!!!!!! Скоро Макар явится к тебе снова, но уже в другом образе! Остерегайся подделок!!!!

0

12

Sexylab написал(а):

А я дивйатова майа дома пиво пил и ниипёТ!!!

А 10 чего делал?

0

13

Lodochnik написал(а):

А 10 чего делал?

Тожи самайа!)))))))))))))))))))) :rofl:

0


Вы здесь » Форум Упырей » Упырь - кто он? » Упырь упыря видит из далека...