Форум Упырей

Объявление






17 февраля 2012 года - последний день работы Форума Упырей по адресу https://upyri.spybb.ru. После 00.00 вход на форум будет навсегда заблокирован. Начиная с 18 февраля Форум Упырей начнет свою работу на новом месте - www.u-forum.org. Если вы не получили данные для входа, прошу вас связаться со мной по почте upyforum@ya.ru!




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Упырей » Литературный уголок » СОВЕТЫ ОТ ЗМЕЯ


СОВЕТЫ ОТ ЗМЕЯ

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Как избавиться от соседий.

Ёу, нигга! Представь-ка себе следующую ситуацию: приходишь ты домой после насыщенного трудового дня, стелишь приятную  мягкую кроватку, ложишься и погружаешься в сладкие грезы. Участки кары головного мозга последовательно отключаются, все проблемы уходят вместе с остатками личности и ты остаешься  наедине с генератором сладострастного тягучего бреда, который обладает  тотальным эффектом присутствия. Спа-а-а-ать…
       -Привет, Джулия!
      -Здравствуй, сладкий. Скучал без меня? Знаю - скучал.
       -Ты сегодня одна?
       Нет, что ты. Через пару минут подойдет Бритни,  Лориса , Русалочка  Ариель,  Джорж Майкл, Мик  Джаггер, и та школьная учительница из твоих снов пятилетний давности.
    -А чего это еще за Лориса?
   -Крофт…  Или Палмер – там разберемся, кого захочешь – та и подойдет. Кстати, а на утро я тебе припасла монаха Сен Ляо  из храма Шаолинь. Помнишь ваши веселые приключения в ванной три сна назад?
Джулия Робертс  толкает  тебя на возникающую вдруг из НЕБЫТИЯ воздушную кровать и нежно садится с верху. С заговорщицкой полу улыбкой она медленно покрывает поцелуями все твое тело.  И вот уже ее зубки ухватились за молнию  на твоей ширинке…
    Внезапно  в сон врывается Доноль  Дак с громкоговорителем и начинает издавать жуткие сиреноподобные звуки. И вдруг ты понимаешь, что это вовсе не Дональд Дак трубит, а просто сработала противоугонная система соседской машины. Кора головного мозга растормаживается, сознание возвращается к действительности, а всю твою сущность переполняет  единственное желание - кинуть в окно противотанковою гранату.  Но вот сирена отключается, и Джулия  приступила к своему чудесному занятию. Однако через несколько минут грезогенератор вновь отрубается по вине доносящегося из-за стены громкого собачьего лая и равномерного поскуливания.  Около часа ты вслушиваешься в эти звуки и теряешься в догадках, что же такое вытворяют хозяева со своим питомцем. Затем не выдерживаешь и с чувством  несколько раз ударяешь в стену. Собачий вой прекращается. А через пять минут за стенкой включается еле слышимый моторчик  и переодически доносится монотонное тихое постукивание. Ты пытаешся заснуть, однако на фоне мертвой тишины эти странные звуки заполняют  твой мозг и усиливаются в десятки раз. И становится все ясно. От соседий нужно избавлятся! НЕМЕДЛЕННО!!!

0

2

Способ номер раз!             

                                                  Хэй герл,  хэй бой!

Тебе понадобиться помощь всех твоих друзей и подружек: каждую ночь в течении недели или двух необходимо будет устраивать мега безбашенные вечеринки. В час ночи заряжаешь в музыкальный центр кассету Сектор газа, закручиваешь  все регуляторы громкости на усилке на полную катушку и разворачиваешь колонки к стенке, за которой притаился коварный враг. Через минут десять , когда соседи хорошенько проникнутся концептуальным творчеством этого вокально – инструментального ансамбля, можно будет приступать к следующей фазе нашего дестроя.  Отправляйтесь всей толпой в прихожую и красочно ее оформите: повсюду должны быть разбросаны в художественном  беспорядке пустые бутылки из-под водки, шприцы, горы таблеток, канистры с бензином , мокрые тряпки, тюбики от клея момент, использованные презервативы и невменяемые товарищи-упыри. Посредине всей этой инсталляции необходимо разместить человек пять-шесть, которые, раздевшись до основания, будут имитировать(или реально осуществлять – тут уж на любителя ) недетскую сексуальную оргию. Так же неплохо было бы присобачить под потолок стробоскоп и позаботиться о соответствующем звуковом сопровождения (сладостные стоны, дикие вопли, скрежет циркулярной пилы, которая кромсает человеческие тела и т.д.)  Вечеринка….    у Менсона дома….  гуляют все торчки и некрофилы района. Когда охреневшие соседи все-таки найдут в себе смелость(Коля, мужчина ты или нет!) заглянуть к вам на огонек с целью выразить свое легкое недовольство происходящим- следует  тут же пригласить  их присоединиться , а так же сделать небольшую экскурсию  по прихожей(будет очень даже не плохо если в этот момент один из упырей начнет пускать пену изо рта да и вообще изобразит мучительную смертельную агонию). Теперь выпроваживаем соседей и не выключая музыку , осуществляем подготовку к третий и заключительной фазе этого культурного мероприятия. Какую именно подготовку? А такую именно, чтобы приехавшие через десять минут отряд  ОМОНа застал в чистой и опрятной квартире милых юношей и девушек, играющих в шахматы под тихие, завораживающие звуки песни
«Мы желаем сча – aaa - стья вам, счастья в этом ми –ии - ре большом…»

0

3

Способ номер два!             
                                                               Кащенко  он-лайн.
Для начало надо раздеться до гола и прицепить к члену маленький колокольчик, на котором повязан аккуратный синий бантик. Теперь дорогой мой упырь возьми несколько баллончиков с краской дневного свечения различных цветов и сотвори на своей голове тотальнейший оранжево-фиолетово-розовый  дестрой. Одень кокетливый беретик, повяжи вокруг шеи изящный платочек аля смазливый морячок-пидераст и нарисуй на груди жирную черную свастику, из концов которой будет сочиться кровь. Ну что еще… по моему образ создан, хотя нет все-таки твоему новому стилю слегка не хватает законченности: повесь на шею небольшой амулет – искусственный член  внушительных размеров и, пожалуй, закапай в глаза расширяющие зрачки капли. Ну все, теперь ты готов к труду и обороне: отправляемся  в этом виде на лестничную площадку и настойчиво стучите в дверь к ненавистным соседям. Когда тебе откроют – начинай загадочно вращая головой отрешенно водить взглядом по внутренностям квартиры и на все вопросы и реплики соседа (или милой соседки бабули ;) с чувством произноси  какую-либо из приведенных ниже фраз:
Я ХОЧУ УБИВАТЬ!!! Я ХОЧУ УБИВАТЬ!!! УБИВАТЬ!!! УБИВАТЬ!!!
БАНДИТЫ ПРОНЮХАЛИ, ЧТО МНЕ ИЗВЕСТНА ФОРМУЛА АБСОЛЮТНОГО ТОПЛИВА.
БУДЕТ ТТТ  ТТРРРУДНО, КИМ, ПОШЛШШШЬ ГОВОРРРРУНА.
ЭТО ЗАГОВОР – МЕНЯ ХОЧЕТ ИЗНАСИЛОВАТЬ МАЛЕНЬКИЙ СЛОНИК НОЖИКЛИДАБУ!
ОН ЖИВЕТ В ТВОЕЙ ГОЛОВЕ! ДЙЕ ЖЕ СКОРЕЕ МНЕ ЕГО ВЫРЕЗАТЬ!
АЛИСА…………. МЕГАФОН У МЕНЯ! Мои мысли теряются в собственных смыслах.
Соси, детка, соси! – после этой фразы необходимо загадочно сунуть себе  в рот фалоимитатор.
Эни бени харе рама турбо урбо супер мен!!! Зовите меня просто: МИСТЕР ДЕЛЬТОПЛАН!!

+1

4

:rofl:  :rofl:  :rofl:
фраза

zmey написал(а):

Вечеринка….    у Менсона дома….  гуляют все торчки и некрофилы района.

и

zmey написал(а):

ЭТО ЗАГОВОР – МЕНЯ ХОЧЕТ ИЗНАСИЛОВАТЬ МАЛЕНЬКИЙ СЛОНИК НОЖИКЛИДАБУ!

останутса в веках!!!
подсталом нах!! 5 баллов!

0

5

Ахуенные способы!!!!!!!
Супер! +1! Как-нибудь воспользуюсь одним из вариантов!

0

6

Lodochnik написал(а):

Как-нибудь воспользуюсь одним из вариантов!

ДА НУ НАХ.....
                       МЫ ОДИН ИЗ СПОСОБОВ ПОЧТИ КАЖДЫЕ ВЫХОДНЫЕ ПРАКТИКУЕМ))))))

0

7

Как  избавиться от подружки.
Все мы любим  цеплять теток. Нет, некоторые , конечно , предпочитают цеплять дядек или маленьких осликов, но сегодня я пожалуй не буду затрагивать этих некоторых.(сидящий рядом со мной   симпатичный паренек Федя облегченно вздохнул , когда я прочитал ему последнюю фразу). Итак, все мы любим цеплять теток. Думаю не стоит пояснять, что практически каждый мучасос , сидящий на этом форуме, является профессионалам этого дела и выгравировал на своем члене не один десяток звездочек , каждая из которых символизирует одну из побед.))))
Однако  девушки имеет одну очень плохую черту: они частенько норовят натурально влюбиться    ( или влюбить в себя)  особей нашей славной секты половозрелых извращенцев. Поначалу это даже очень даже ничего: всегда есть кто-то, кто тебя на халяву накормит, напоит, уложит с собой спать и при этом  буде воспевать  твои достоинства в стихах и гимнах! Но это только по началу. А потом они надоедают.  Ну вот надоедает и все тут – такими уж нас создал по образу и подобию своему Всемогущий  Господь.  Аллилуя, Господа восславим! Господь  любит тебя! Пусти Иисуса в сердце свое! Аллилуя!
                   Итак, перед нами возникает задача: избавиться от тетки и желательно с минимальными потерями. Выяснить отношения в духе бразильских сериалов  нельзя ни в коем случае – иначе последующая жизнь в точности будет  напоминать оный  шедевр современной кинематографии. Надо провернуть всю операцию таким образом , чтобы тетка была на 100% уверена что это она тебя бросила, а не ты ее. Только так ты(мой дорогой упырь) сможешь избежать  выцарапанных глаз , ее внезапной беременности или записки «в моей смети виноват только ты ублюдок».  Так что, держите упыри, подробное руководство к действиям, которые позволят вам стать свободными и посвятить  всю жизнь Иисусу.

                                                             Первый способ.
                                               Первый и самый примитивный.
Допустим, ты встречаешь подружку из долгой поездки, и после всех обнималок-целовалок она просит  тебя понести ее тяжелый чемодан. Что ты должен сделать? Правильно, возмущенно сказать « я не вьючное животное!» и весело зашагать в сторону ближайшего бара, молодцевато помахивая щегольским зонтиком. 

                                                           

                                                            Способ второй.
                                                           Юный натуралист.
Пусть однажды она застанет тебя стоящим на табуретке под люстрой, с надетой на шею веревочной петлей (легкое самоудушение усиливает оргазм). На сосках защелкни бельевые прищепки, глаза завяжи пионерским галстуком, а в задницу вставь горящую свечку (что только для нее не сделаешь)))). Поставь на воспроизведение кассету с записью передачи «диалоги о животных» (тот момент, где  идет видео-материал о совокупляющихся носорогах). Громко, самозабвенно пой «Боже царя храни!» и трахай в заранее сделанную дырку любимого плюшевого медвежонка( ну или белоснежного тюленя)) своей девочки.

                                                                Третий способ.
                                                             Москва - Петушки.
Сделай так, чтобы каждый день она видела тебя глушащим  водяру во дворе в компании со всякими «Перовичами» и «Алексеичами». Ясное дело из пластиковых стаканчиков и под бутерброды со шпротным паштетом. Утром канючь у нее деньги на опохмел, а вечером, дыша перегаром, похотливо хихикая и брызгая слюной часами пытайся засунуть в нее свой вялый член, пьяно шепча «деточка, я сделаю вам хорошо!».

                                                               Способ четвертый.
                                                                 Грибы и кислота.
Гадко хихикая мелкими шажками подбеги к ней и скажи: «Ты думаешь, это я убил деда мороза? Думаешь, я доказал теорему ужаса?». Затем выхвати вареную из заранее приготовленной кастрюли, заберись на шкаф и начни ее облизывать, при этом опасливо оглядываясь и приговаривая  «рикки-тикки-тавви не найдет змею космической интенсивности» потом пристально посмотри на нее и произнеси загробным голосом: «Я громко слышу то, что ты видишь», тщательно принюхивайся к воздуху и, с истошным криком «Грядет мертвый буратино! Да не оставит нас священный напалм!». спрячься под кровать и не вылезай от туда до приезда скорой помощи.

                                                                  Способ пятый.
                                                             Красота по – американски.
Наверняка каждый раз после того, как твоя подружка сподобиться сделать тебе минет, она ожидает, что после такого героического подвига ты немедленно засыплешь ее лепестками роз, подаришь феррари последней модели, а так же выделишь несколько миллионов на разграбление парижских бутиков. Ведущие собаководы не рекомендуют взращивать в девушках столь наивные фантазии – верни свою тетку в реальный мир. Сразу же, как только выберешься из из оральной нирваны, прямо и без обидняков заяви ей: «Сладкая, минет – это твое призвание!!! Давай выбьем тебе четыре передних зуба сверху и снизу, а потом накачаем губы силиконам! Ты будешь просто неповторима…»   

Ну а если она такая стерва, что даже после проведенных всех предыдущих мероприятий все еще влюблена в тебя, остается только одно средство – застучи ее до смерти по голове шариковой ручкой, а затем продай тело на органы. Или попросту женись на ней, ведь это сцуко настоящая любовь!!!

0

8

Угарные советы! Просто класс, спасибо поржал!!! :crazyfun:

0

9

Патстуламнах! Особинна пра миннет зачетна!!! :rofl:

0

10

Зачотно! Змей, а это собственного сочинения?

zmey написал(а):

трахай в заранее сделанную дырку любимого плюшевого медвежонка( ну или белоснежного тюленя)) своей девочки.

Очень понравилось!!!!

0

11

Змей СУПЕР!!!Теперь я знаю какая она - настоящая любовь))) :rofl:  :crazyfun:

0


Вы здесь » Форум Упырей » Литературный уголок » СОВЕТЫ ОТ ЗМЕЯ