Форум Упырей

Объявление






17 февраля 2012 года - последний день работы Форума Упырей по адресу https://upyri.spybb.ru. После 00.00 вход на форум будет навсегда заблокирован. Начиная с 18 февраля Форум Упырей начнет свою работу на новом месте - www.u-forum.org. Если вы не получили данные для входа, прошу вас связаться со мной по почте upyforum@ya.ru!




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Упырей » Тех. помощь » Привет, Гость!


Привет, Гость!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Олегыч, хуйня полная, на работе авторизация проходит, а дома нет.

Как и говорил тебе уже - ввожу логин и пароль, нажимаю ентер, сверху пишет "успешный вход, подождите....." А потом опять - Привет, Гость!

Я этого Гостя если найду, яйца ему отрежу!!!!

0

2

Уровень безопасности в твоих настройках на форуме стоит низкий, значит проблема не в форум. Проверь у себя дома в настройках обозревателя включены ли у тебя cookies (Сервис - вкладка Конфиденциальность - опустить ползунок до позиции "низкий") После этого всё должно работать.

0

3

Олегыч написал(а):

опустить ползунок до позиции "низкий

ПОНЯЛ..?
                СПЕРВА НАДОБ ЭТОГО ПОЛЗУНКА ОПУСТИТЬ! ДА ТАК ЧТОБЫ ОН СЦУКО В ПОЗИЦИИ САМОЙ НИЗКОЙ БЫЛ!!!
ВНАТУРЕ, БЛ.....%
                 А ПОТОМ НА ШКОНКУ ЕГО, ПУСТЬ ГРЫЗЕТ!!!

0

4

zmey написал(а):

СПЕРВА НАДОБ ЭТОГО ПОЛЗУНКА ОПУСТИТЬ

Пиздец ползунку!

0

5

zmey написал(а):

А ПОТОМ НА ШКОНКУ ЕГО, ПУСТЬ ГРЫЗЕТ!!!

Я его в пресс хату запихну, чтобы не повадно было обламывать реальных пацанов!!!!!

0

6

Так помог совет или нет?

0

7

Олегыч написал(а):

Так помог совет или нет?

Вчера не выходил на связь дома, поздно прикатил домой. Сегодня попробую. Сообщу о результате.

0

8

Хорошо, конец связи.  8-)

0

9

Олегыч написал(а):

Хорошо, конец связи.

Ахалай-Махалай!!!! Я от Ивана Петровича!!!!!

0

10

Lodochnik написал(а):

Ахалай-Махалай!!!! Я от Ивана Петровича!!!!!

бля! :crazyfun: кто подключился к нашему зашифрованному каналу! Махалай! Срочно освободите эфир!

0

11

Олегыч написал(а):

бля!  кто подключился к нашему зашифрованному каналу! Махалай! Срочно освободите эфир!

А у Вас есть чо????? Я от Ивана Петровича, он разрешил выходить на связь по этому каналу!!! Ахалай-Махалай!!

0


Вы здесь » Форум Упырей » Тех. помощь » Привет, Гость!