Форум Упырей

Объявление






17 февраля 2012 года - последний день работы Форума Упырей по адресу https://upyri.spybb.ru. После 00.00 вход на форум будет навсегда заблокирован. Начиная с 18 февраля Форум Упырей начнет свою работу на новом месте - www.u-forum.org. Если вы не получили данные для входа, прошу вас связаться со мной по почте upyforum@ya.ru!




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Упырей » Тех. помощь » Обновлены ранги, выдаваемые за количество сообщений


Обновлены ранги, выдаваемые за количество сообщений

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Теперь это выглядит так:
Упырёк - 0 сообщений
Соучастнег - 15 сообщений
Активный соучастнег - 30 сообщений
Упырь 3-ей статьи - 50 сообщений
Упырь 2-ой статьи - 75 сообщений
Упырь 1-ой статьи - 100 сообщений
Упырюга - 130 сообщений
Упырище - 150 сообщений

0

2

Предлагаю ввести ещё один ранг: "Мега хуятор ресурса". Что на это скажите?

0

3

Считаю, кстати, не верным ниразу ранжирование по КОЛИЧЕСТВУ каментав, по тому как более или менее активные участнеги упырского движенийа достигнут потолка в 150 сообщений и чего тогда? А тогда все они достигнут наивысшего ранга - это не правилно никак!!! Я считаю, что нужно сделать более гибкую и самостоятельную систему... например, можно попробывать захуярить ранжирование по ПРОЦЕНТНОМУ СОДЕРЖАНИЮ ресурса каментами кокого-либо упыря... и не делать никаких потолков!!!  При этом максимальный ранг присваивается тому у каво наибольший процент каментов и тем кто имеет ну скажем какое-то отличие от макимального на данный момент (например макс 35% и это 126 сообщений и второй 28% это 100 сообщений = ~7% разница ) по сему предлагаю такой ранжир:

Монстр убийца           - максимальный прцент сообщений на данный момент (Умах)% 35%*
Упырище                   - процент составляет (Умах - 5)%                                             30%*
Упырюга                    - процент составляет (Умах - 10)%                                           25%*
Упырь 1-ой статьи      - процент составляет (Умах  - 15)%                                          20%*
Упырь 2-ой статьи      - процент составляет (Умах  - 20)%                                          15%*
Упырь 3-ей статьи      - процент составляет (Умах  - 25)%                                          10%*
Активный соучастнег  - процент составляет (Умах  - 30)%                                            5%*
Соучастнег                 - процент составляет (Умах  - 35)%                                            0%*
Упырёк                      - процент составляет (Умах  - 40)%       каждый зарегестрированный*
* - примерная картина на сегодняшний день!

Вот как то так! Что скажешь Олегычъ?

0

4

:drag: А я предлагаю заменить ранги - Соучастнег и активный участнег на "Упырь - на полставки" и "упырь-салага" соответственно! А на проценты и количество мне пох...

0

5

По названиям, тебя поддерживаю... а вот по процентам нет!

0

6

Lodochnik написал(а):

Соучастнег и активный участнег на "Упырь - на полставки" и "упырь-салага" соответственно!

Предложение принимается!
Меня они сами как то смущали....

0

7

Бля Zmey теперь Упырь - салага  :D

0

8

Sexylab написал(а):

Вот как то так! Что скажешь Олегычъ?

Это всё канечно очень хорошо и правельно, но пока не вижу чисто технической возможности воплотить это в жизнь...

0

9

Sexylab написал(а):

Я, бля, не понял нихуя, а почему маё предлажение про праценты нихуйа не рассматрел админ???

Курить Будешь?   :drag:

0

10

Sexylab написал(а):

Я, бля, не понял нихуя, а почему маё предлажение про праценты нихуйа не рассматрел админ???

Внимательней читай предыдущее сообщение

0

11

Бля опять приходится обновлять ранги...а то вы распиздились чего-то не на шутку...
Думаю следующее обновление теперь будет не скоро! Так что дерзайте...
Теперь это выглядит так:
Упырёк - 0 сообщений
Упырь - на полставки - 15 сообщений
Упырь - салага - 30 сообщений
Упырь 3-ей статьи - 75 сообщений
Упырь 2-ой статьи - 125 сообщений
Упырь 1-ой статьи - 250 сообщений
Упырюга - 350 сообщений
Упырище - 500 сообщений
Упырь - ветеран -800 сообщений

0

12

Олегыч написал(а):

Бля опять приходится обновлять ранги...а то вы распиздились чего-то не на шутку...
Думаю следующее обновление теперь будет не скоро! Так что дерзайте...
Теперь это выглядит так:
Упырёк - 0 сообщений
Упырь - на полставки - 15 сообщений
Упырь - салага - 30 сообщений
Упырь 3-ей статьи - 75 сообщений
Упырь 2-ой статьи - 125 сообщений
Упырь 1-ой статьи - 250 сообщений
Упырюга - 350 сообщений
Упырище - 500 сообщений
Упырь - ветеран -800 сообщений

Притлагайу, вместа "Упырь - ветеран" захуйачить "Упырь - витиран"

0

13

Олегыч написал(а):

Ф целам класификацийу одобряйу, песпесты, и по каличиству каментав тожи!!! Буит стимул порапотать!!!

0

14

Как вариант ветерано могу предложить ещё Упырь - уркаган, знатоки фени поправте меня если что...

0

15

Олегыч написал(а):

Как вариант ветерано могу предложить ещё Упырь - уркаган, знатоки фени поправте меня если что...

"Упырь - витиран" - буит лучше! ;)

0

16

Олегыч написал(а):

Как вариант ветерано могу предложить ещё Упырь - уркаган, знатоки фени поправте меня если что...

Лодачник типя исправит!!! :drag:

0

17

УРКА, -и, м и ж, УРКАГАН, -а, УРОК, урка, м.
1. Преступник, уголовник; заключенный, относящийся к преступному миру.
2. Хулиган, шпана.
3. Ирон. обращение.
От уг. «урка» — вор, член воровской шайки, «уркаган» — дерзкий, авторитетный вор, первоначально «урка», «урок» — крупный преступник, антоним — «оребурк(а)».

Нормальнннько так.

Главное не попасть вот в этот список : http://www.mudaki.net/
Хотя там столько знаменитостей...

0

18

Lodochnik написал(а):

УРКА, -и, м и ж, УРКАГАН, -а, УРОК, урка, м.
1. Преступник, уголовник; заключенный, относящийся к преступному миру.
2. Хулиган, шпана.
3. Ирон. обращение.
От уг. «урка» — вор, член воровской шайки, «уркаган» — дерзкий, авторитетный вор, первоначально «урка», «урок» — крупный преступник, антоним — «оребурк(а)».

Нормальнннько так.

Главное не попасть вот в этот список : http://www.mudaki.net/
Хотя там столько знаменитостей...
Подпись автора

Не относись к жизни слишком серьезно-живым из нее все равно не выбраться!

Тема раскрыта полнастью! Пиши ищё!!!

0

19

Так вводить нам ранг уркагана или нет, мля?

0

20

Олегыч написал(а):

Так вводить нам ранг уркагана или нет, мля?

Думайу, что не стоит... Мы ведь там не были, и надейусь не будем!

0

21

Значит остается ветеран!

0

22

Олегыч написал(а):

Бля опять приходится обновлять ранги...а то вы распиздились чего-то не на шутку...

Надо решать вопрос с процентами!!!

0

23

Sexylab написал(а):

Надо решать вопрос с процентами!!!

Люди не летают как птицы, патамучто отрастили большия ягодица!
А в этом форуме процентовка не возможна, ибо некуда их захуяривать...
Можно создать заточенный под нас форум... но тогда похерится вся переписочка... так что терпи Упырь!

0

24

Йа пониал типя!!!

0

25

Давайте захуярим специально для семирулек отдельный ранг - "семирулька - аппетитная срулька"....

0

26

Lodochnik написал(а):

Давайте захуярим специально для семирулек отдельный ранг - "семирулька - аппетитная срулька"....

Может всё же обойдйомсо бес "срулько"?!! Он и так сцуко пйать лет мосх ипал, и сейчас пытаится мой мосх отравить сваими речами и анехтодами столетними...

0

27

Может их всех собрать и в один мавзолей у тебя захуярить???

0

28

Lodochnik написал(а):

Может их всех собрать и в один мавзолей у тебя захуярить???

Легко, только тогда у срульки в Лыткарино!!!

0


Вы здесь » Форум Упырей » Тех. помощь » Обновлены ранги, выдаваемые за количество сообщений