Форум Упырей

Объявление






17 февраля 2012 года - последний день работы Форума Упырей по адресу https://upyri.spybb.ru. После 00.00 вход на форум будет навсегда заблокирован. Начиная с 18 февраля Форум Упырей начнет свою работу на новом месте - www.u-forum.org. Если вы не получили данные для входа, прошу вас связаться со мной по почте upyforum@ya.ru!




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Упырей » Упыри в сети » Инвайт на форум


Инвайт на форум

Сообщений 1 страница 40 из 40

1

Привет упырЬкам!))) Упыратор, Хай! Прошу выдать мне леценцию на  времяпроведение на форуме упырей и длиа прочий палавой ёобли+++! сансей Sexylab+++

Ник:XyJIuraHbi4
Почта:vlsdd@mail.ru

Прув бай Sexylab, Олегыч надо дать инвайте пацанчегу! Пизда рулю, кстате!

0

2

Sexylab написал(а):

Ник:XyJIuraHbi4

Кто такой, почему не знаю? Есть ли фото в плавках?

0

3

Олегыч написал(а):

Кто такой, почему не знаю? Есть ли фото в плавках?

Это ушастый!!! И ты его знаешь!

0

4

Sexylab написал(а):

Это ушастый!!! И ты его знаешь

Ето инвайт, юпи и зуко в одном флаконе.

0

5

Господа Lodochnik и Биря прошу Вас, как общавшихся с претендентом XyJIuraHbi4, высказать Ваше мнение.

0

6

Олегыч написал(а):

Господа Lodochnik и Биря прошу Вас, как общавшихся с претендентом XyJIuraHbi4, высказать Ваше мнение.

А ты где был пока мы с ним общались????

я уже сказал - инвайт, юпи, зуко.

0

7

Lodochnik написал(а):

А ты где был пока мы с ним общались????

Па всией видимасти он был в гавно...

0

8

Sexylab написал(а):

Па всией видимасти он был в гавно...

еее....там много таких было. и собеседник наш тоже не трезв был далеко....

0

9

Олегыч написал(а):

Господа Lodochnik и Биря прошу Вас, как общавшихся с претендентом XyJIuraHbi4, высказать Ваше мнение.

Я не против,на одного упыря станет больше)))

0

10

Lodochnik написал(а):

А ты где был пока мы с ним общались????

Я чутка попозже подвалил... Просто хотел услышать ваше мнение.
Итаг подведем итоги:
Биря - за
Лодочнег - воздержался
Олегыч - за
Инвайт одобрен.
Пароль к аккаунту выслан XyJIuraHbi4у на почту.

0

11

Олегыч написал(а):

Пароль к аккаунту выслан XyJIuraHbi4у на почту.

Люкса, ждием ат нево криативав.

0

12

Олегыч написал(а):

Просто хотел услышать ваше мнение.

дык я вообще за движение упырей в массы!!!!  Совсем открытым форум делать нельзя конечно, много всякой швали навалит сюда, а так я за увеличение количества участников.

0

13

Олегыч написал(а):

XyJIuraHbi4

Судя по нику, где-то должны быть еще как минимум три XyJIuraHbi

0

14

Sexylab написал(а):

XyJIuraHbi4

а хто все эти люди...????!!! %-)

0

15

zmey написал(а):

а хто все эти люди...????!!!

где хотя бы один?

0

16

Sexylab где твой протеже?

0

17

Олегыч написал(а):

Sexylab где твой протеже?

Падводит, сцуко! Пидарасбля!

0

18

Упыратор! Ящитайу, что дапустил грубейшуйу ашипку, что папрасил инвайт тля Ушастава - он НИГАТОФФФ длиа вливанийа в наш коллектив. (Я не падгатовилсо ниразунах, заранее...)

Настаиваиу на закрытии иво аккаунта!

ЗЫ: Спасиба за панимание.

0

19

User dismiss

0

20

И всех других ебани, кто больше года не появлялся.

0

21

И ваапще... Толька сийчас (посли паслиедний тусовки в жулебино) начил йа панимать (Руки вверх! (R)), что нинада каво-попадя сюда тянуть.
   
   Я всигда считал (по себе мерея), что всием, как и мне похуй, что подумайут окружайущии. - Хуй равестниц не ищет и радни не призднаед. - Фсио папизде пошло, ну это нормально (Пизда рулю, кстате!)!

   Вот типерь

Lodochnik написал(а):

Ну как бы ето жена Сани, а он парень жесткий и уже зарегестрировался здесь. Замечательая женщина. И повидала она уже такого.....

И мне нихуйа нипаниатно, янихуйанипониал, парень - жЕсткий, а жина замичатильнайа женщина...
И чо, блиа, буит если они почитайут посты друг-дружки (Фсие жи ведь гулиайут нормальна)? - ПИЗДА РУЛЮ! Если он нормальный упырь, а она упыриха, то почитать им буит чо. Если они ибанулись на отличненько, каг йа, например, то всио буит нормально, а если нет? - ПИЗДА РУЛЮ!

0

22

Sexylab написал(а):

парень - жЕсткий, а жина замичатильнайа женщина...

Прикинь! И такое тоже бывает!

Sexylab написал(а):

И чо, блиа, буит если они почитайут посты друг-дружки (Фсие жи ведь гулиайут нормальна)?

Ничего не будет! Не об етом речь!

Sexylab написал(а):

Если он нормальный упырь, а она упыриха, то почитать им буит чо.

Не сомневаюсь!

Sexylab написал(а):

Если они ибанулись на отличненько, каг йа, например, то всио буит нормально, а если нет? - ПИЗДА РУЛЮ

Уверен - нет, не ебанулись! Пизды рулю не будет!

Я тебе говорю об обращении к друг другу, а не о постах и обсуждениях! Понимаешь?

0

23

Lodochnik написал(а):

Я тебе говорю об обращении к друг другу, а не о постах и обсуждениях! Понимаешь?

Пиздато ты придумал))) И, кстаье правилна, нормальна они друг к другу будут атнаситсо сколько угодно лет. Но "отдыхать", есть мнение, они будут каждый по своему (ИМХО), не беря в рассмострение измены и любовников (-иц). Нельзя сказать, что например, йа са сваей жиной живу разной жизнью - нет, ниверна ниразунах! Прадалжение слиедуит... (Йа пашиол спать)

0

24

Lodochnik написал(а):

Я тебе говорю об обращении к друг другу, а не о постах и обсуждениях! Понимаешь?

Блиать, это ты миниа паходу ни панимаишь(((

Lodochnik написал(а):

Я тебе говорю об обращении к друг другу

Это сугубо дело лично каждого! Но форум, есть форум. И при всех прочих равных условийах - это форум упырей!

ЗЫ: Если наша упырская братийа решит, что йа здесь не к месту - к Упыратору, это раз, а два йа не перестану с вами абщатьсо - таг сложилось исторически, и у мениа нет нет никакова жиланийиа с вами прикращиать абщиение.

Отредактировано Sexylab (19-06-2010 01:50:18)

0

25

Lodochnik написал(а):

Уверен - нет, не ебанулись! Пизды рулю не будет!

Взаимоисключайущийе параграфы... (КО кагбэ оповещае)

0

26

Мда...до понимания явно далеко.

Я так же не собираюсь прекращать ни с кем общение.

0

27

Lodochnik написал(а):

Мда...до понимания явно далеко.

Пизда рулю!

0

28

Пиздец, стоило оставить форум (ездил дочку навестит в Обнинск) на два дня и началась.
Нахуячели до хуя, поэтому, Sexylab, вот что думает админ по этому поводу:
1. Что выкладывать на форуме, а что не выкладывать каждый Упырь решает для себя сам. При этом предполагается, что этой информацией он хочет поделиться со всеми кто зарегистрирован на форуме. Для приватного общения существует система личных сообщений. Поэтому Sexylab не стоит переживать за Упырей запалятся они перед кем либо или нет.
2. Касательно обращения к близким людям упыря (женам/мужьям, девушкам/парням, родственникам, друзьям и т.д.) Как сам упырь относится (обращается) к своим близким - это его личное дело, но другие упыри затрагивая в процессе общения близких людей другого упыря должны думать о том, что бы своим высказыванием его не обидеть.
Рамки приличия должны быть имхо даже на нашем форуме, так как без них мы в конце концов все пасремся друг с другом и форуму наступит пизда рюлю. А так как каждая система обладает свойством самосохранения, оскорбительные посты будут удалятся.
P.S. Судя по времени постов спал ты вчера всего 26 минут. На это даже маи таблетки не способны!  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun: Не бережешь ты себя, отдохнуть тебе надо!

0

29

Олегыч написал(а):

Судя по времени постов спал ты вчера всего 26 минут. На это даже маи таблетки не способны!

Сон, как говориться, краток и беспокоен! Не стоит удивляться.
Второе. Как только общение перейдет в личку - я первый покину этот форум! Ибо нехуй, и пизда рулю. Мы все говорим здесь только откровенно, и сексилаб не хочет здесь чужих людей поскольку изливает нам душу! Надо что-то делать, читай новую тему!

0

30

Исаичъ написал(а):

Олегыч написал(а):

    Судя по времени постов спал ты вчера всего 26 минут. На это даже маи таблетки не способны!

А ЕСТЬ ЧО?

0

31

Олегыч написал(а):

Рамки приличия должны быть имхо даже на нашем форуме, так как без них мы в конце концов все пасремся друг с другом и форуму наступит пизда рюлю. А так как каждая система обладает свойством самосохранения, оскорбительные посты будут удалятся.

Олегыч написал(а):

Рамки приличия должны быть имхо даже на нашем форуме

Олегыч написал(а):

оскорбительные посты будут удалятся

http://s.lurkmore.ru/images/3/32/FFUUUUU.JPG

0

32

Исаичъ написал(а):

Как только общение перейдет в личку - я первый покину этот форум! Ибо нехуй, и пизда рулю.

Пизда рулю в этом случае не минуема, стопрацентав!

Ёбаный стыд. Неужели наш форум таки катитсо в сраное гавно?

0

33

Блиать и это всио при том нас здесь в общем-то семеро по-хорошему. Пизда рулю близко...

0

34

Sexylab написал(а):

Сам нарисовал?

Удалять я буду только самые не в рот ебаться оскорбительные посты, которые потрясут всю сущность бытия и приведут к народным восстаниям. Так что не ссыте!
З.Ы. Оскорблять друг друга не затрагивая третьих лиц совершенно не возбраняется.

0

35

Олегыч написал(а):

в рот ебаться оскорбительные посты

А БЫЛИ ТАКИЕ?

0

36

Lodochnik написал(а):

И всех других ебани, кто больше года не появлялся.

Это правильно!

0

37

Исаичъ написал(а):

ебани

НОГОЙ!

0

38

Исаичъ написал(а):

А БЫЛИ ТАКИЕ?

Да вроде нет пока.

0

39

Олегыч написал(а):

Оскорблять друг друга не затрагивая третьих лиц совершенно не возбраняется.

:crazyfun:   

Какие ж вы все .........упыри!!!!

0

40

Lodochnik написал(а):

Какие ж вы все .........упыри!!!!

Полностью согласен!

0


Вы здесь » Форум Упырей » Упыри в сети » Инвайт на форум