Форум Упырей

Объявление






17 февраля 2012 года - последний день работы Форума Упырей по адресу https://upyri.spybb.ru. После 00.00 вход на форум будет навсегда заблокирован. Начиная с 18 февраля Форум Упырей начнет свою работу на новом месте - www.u-forum.org. Если вы не получили данные для входа, прошу вас связаться со мной по почте upyforum@ya.ru!




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Упырей » Тех. помощь » Кто, блядь, у нас тут с флудом боретсо на форуме? Скажите мне срочна!


Кто, блядь, у нас тут с флудом боретсо на форуме? Скажите мне срочна!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Мне не дайут нихуйа чаще одного сообщенийа в минуту отправлиать! Меня такое положение дел ни радует ниразунах! Многоуважаемый Админ, сделайте что-нибудь!

0

2

Не хуй форум в чат превращать!!!  :D

0

3

Так я не понял ты хочешь чтобы я с флудом боролся или уменьшил время между повторными сообщениями?

0

4

Олегыч написал(а):

Так я не понял ты хочешь чтобы я с флудом боролся или уменьшил время между повторными сообщениями?

Убрать вообще нах эти ограниченийа!!!!

0

5

Билйадь.... Олегыч, выноси эта йабучийэ аграниченийе по частоте написанийа каментав... Йа и так палюсь на работе сцуко, а тут исчо любимый форум, сцуко, такуйу хуйнйу тварит... Всио далшно летать, беза всиаких аграничений...

0

6

Sexylab нихуя ни палучится! Этот параметр не доступен для редактирования... А чего ты палишся - ты же ко всем вроде лицом сидишь...тебя хуй кто запалит....

0

7

Ага, только шастают все целый день....

0


Вы здесь » Форум Упырей » Тех. помощь » Кто, блядь, у нас тут с флудом боретсо на форуме? Скажите мне срочна!