Форум Упырей

Объявление






17 февраля 2012 года - последний день работы Форума Упырей по адресу https://upyri.spybb.ru. После 00.00 вход на форум будет навсегда заблокирован. Начиная с 18 февраля Форум Упырей начнет свою работу на новом месте - www.u-forum.org. Если вы не получили данные для входа, прошу вас связаться со мной по почте upyforum@ya.ru!




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Упырей » Упырь - кто он? » Упырь и алкоголь


Упырь и алкоголь

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Упыри не пьют кровь, Упыри пьют спиртосодержащие напитки. В алкоголе их сила! Но очень важно грамотно распоряжаться этой силой.
Так как набравшийся сил Упырь может разбушеваться и не успеть запомнить всех интересных моментов, которые с ним в это время происходили. Согласитесь обидно, когда все показывают на тебя пальцем, перешептываются, или вообще нагло ржут тебе в лицо  :lol:  и, похлопывая по плечу, приговариваю "Да ну ты и зажог вчера, Упырь!", а ты никак не можешь вспомнить за что удостоен такой чести. Или наоборот, наполнившись сил по самое немогу, Упырь вдруг осознав что всё вокруг суета сует (именно "сует", а не "суёт") - засыпает калачиком в дальнем углу в самый разгар шабаша!
Это далеко не все состояния, которые претерпивает сущность Упыря под воздействием алкоголя силы! Поэтому предлагаю всем почтенным Упырям в этой ветке делится своими впечетлениями от разных состояний и объемов силы, давать советы новечкам и прочее и прочее.

Да прибудет с вами Сила!

0

2

ээээ...современные упыри немного попроще. Они пьют практически все, что горит. Едят всякую шнягу, любят собираться в Кружке (это их излюбленное место), курят всякие травяные изделия и после всего этого пиздят на разные темы... и девчонок они еще любят, если их физическое  состояние еще не близко к критическому.. Так что если Вы подходите под это описание, то Вы - настоящий УПЫРЬ!!! Ну а если Вы больше подходите под описание, которые привел нам любезный Администратор, то Вам пиздец!!!

0

3

Бля, херня какая-то!!! Сука, загнул!!! Хочешь быть нормальным здоровым упырем - бухай как свинья. Более ничего не нужно.

0

4

И веди себя как свинья после того как напился!

0

5

Рад что эта тема вызвала у вас такой живой отклик, хуярте есчо!

Отредактировано Roman (25-09-2007 15:11:32)

0

6

Ессно!!! Как свинья. И после того как протрезвел. Прими себя таким какой ты есть.

0

7

Scoff написал(а):

И после того как протрезвел

А как же работа? семья...

0

8

И другие пускай примут. Должно быть как у нормальных упырей: и жена свинья и на работе свиньи.

+1

9

как-то все таки хочется быть более культурным.... Может есть варианты?

0

10

Будь культурной свиньей, вежливой свиньей. Никто не мешает!?!?!?

0

11

Ну вы бля ту-та нахуячили....
                                                 Быть культурным упырем можно!
                                                                       Но если ты свинья,то ей как говорится и похороним!
Вы же взрослые люди, то есть упыри, должны понимать разницу.
УПЫРЬ СВИНЬЕ НЕ ТОВАРИЩЬЬЬ!!!

0

12

А некоторые упыри, перенабравшись силы накануне, не дееспасопны на следущий день нихуйа отдуплитсо!!! - Это, я считайу, настойащийе, сцуко, упыри нах! Среди таковых Lodochnik (деожатель клуба "Мерседес" на Соколе) - в первых рядах, и конечно же Биря - не прощу упырю никагданах четверг 27.09.07!))) Если с Lodochnik-ом всё понятно, у него ещё и личная жизнь настраиваетсо, то Биря, сцуко, со своими отмазами настоясчий, сцуко УПЫРЬ, с большой буквы У!

0

13

Спасибо за понимание. Целый день мечтал о бутылочке пива. Но вождение кабачка (Теперь Джип, замечу, а не мерседес... Хотя суть дела не меняется) в еле дееспособном виде не позволяло воплотиться данной мечте. И вот только сейчас добрался до дома и откупорил бутылочку темной крушовице! А вчера нахерачился водяры по полной программе. Днюха у девчонки с прошлой работы была. когда ночью завалился домой, то моя еле пустила. Еще полночи ругалась...

0

14

Понимаю нах!.....................  А у меня сейчас Биря и админ................

0

15

Спать пошли)))))))

0

16

Операция "В говно" 01 декабря 2007 г. (письцо Лодочнику)

бля малое как мне было хуйово утром..
пашли в мою любимый ресторан.. бля девачка агонь.. глаза бля убитсо (нас было двое, а тачнее две)

Да.. - в РБ еще вышел указ что в ресторанах и в барах не продаетя водка после 1 ночи.. ну мы взяли сразу две (нахуя?) бля ахааааа (сцуки) пожалели осталять... зато салатов нажрали с мясом... как в нас это всё влезло... бля афициант от нас не отходил, падливал постоянно ))

нас выводили официанты на улицу... там нам немного стало легче .. ну и попиздюхали прогуляться... а па дароге пивной магазинчик (там моя знакомая работает.. рассказывало уже сегоднгя.. звонила, ржало) .. таня предложила купить вады.. пашли... я там угледело эту чернову бочку пива Абалони.. и по слов Ани- так мене переклинило на этой бочке.... лучше бы не заходили... мот не так херово было бы... пока спускались.. (а снега повыпадало много. а там плитка) чуть с этой бочкой конченной не ебанулась

взяли эту бочку и папизлюхали на лощадь...  короче приняли решение слепить снежную бабу - ахахаааа -  слепили трех... пиво всё не осилили.. бо уже места для него не было...
потом ехал еблан знакомый чеерз площадь (на машине).. узрел нас... вышел папиздели (с его слов два женских трупа)
потом увидели еблана на велике (этот знакомый рассказывал) мы давай его тормозить и попросили его велик покаТаться... он за пиво согласился... БЛЯТЬ.. Вась... ну его найух на велике ездить в таком состоянии.. был бы забор я бы башкой своей тармазила.. ну как ни старалась.. ровно никак не получалость.. тока восьмеркой.... потом пришли менты и тот еблан, который был на машине  увез нас домой...

сегодня мало того что башка трещала по швам... так и все тело... наверное от того что баб дайхуя слепили...

Отредактировано ЛАВАНдос (01-12-2007 18:43:43)

0

17

Одним словом Пятниццо :black_eye:

А вот йа хачу пра Змея расказать.
Он сцуко кагда нажрётся фсигда лезет мне ипало бить :bb:
А исчо кусаицца cray

0

18

А вот йа хачу пра Змея расказать.

Жги давай!

0

19

ВОТ ЖЕ СЦЦУКО...
                                  ВСЕХ ЗДАЛ НАШ ГЕСТАПОВЕЦ.

0

20

Йа Воль!!!  :P

0

21

Исаичъ написал(а):

Он сцуко кагда нажрётся фсигда лезет мне ипало бить

А я и сматрю у тебя глаза на фота такие грустные грустные....
Я думал ты родину вспоминаешь...а теперь оказывается у тебя за Змея просто душа балит... :lol:  :lol:

0

22

Боль моя ты покинь меня
Обраком сизым облаком
Я полечу к Родному Дому
Отсуда к Родному Дому...

Отредактировано Исаичъ (02-12-2007 10:05:38)

0

23

Исаичъ написал(а):

Обраком сизым облаком

Обмароком наверно, сизым обмароком!!!

0

24

Олегыч написал(а):

Обмароком наверно, сизым обмароком!!!

:lol:  :lol:  :rofl:  ЭХ МОЛОДЦА!!! ХОРОШО ПОДМЕТИЛ!!!
                                                                                       РЖУ НИМОГУ... :rofl:

0

25

Олегыч написал(а):

Обмароком наверно, сизым обмароком!!!

zmey написал(а):

ЭХ МОЛОДЦА!!! ХОРОШО ПОДМЕТИЛ!!!
                                                                                       РЖУ НИМОГУ...

Да я плят Вас усех переживу нах!!! >:-[

0

26

А СИЗЫМ, ПОТОМУ ЧТО КУРИТ??? :rofl:

0

27

ЛАВАНдос
Так ты самое главное не рассказала - как ночь прошла или после всех возлияний уже не до этого было???
У меня облом получился.... Дома упился пивом..

0

28

Исаичъ написал(а):

А вот йа хачу пра Змея расказать.
Он сцуко кагда нажрётся фсигда лезет мне ипало бить 
А исчо кусаицца

Исаич, надо радоваться этому. А когда он накуривается - что с тобой делает??? И вообще поподробнее расскажите обществу о вашем освместном проживании....

0

29

ЛОдочнику...
бля... видать вечер-ночь обломов.. я была просто нетехнически приХодно.. даже если бы очень захотелось....

0


Вы здесь » Форум Упырей » Упырь - кто он? » Упырь и алкоголь