Форум Упырей

Объявление






17 февраля 2012 года - последний день работы Форума Упырей по адресу https://upyri.spybb.ru. После 00.00 вход на форум будет навсегда заблокирован. Начиная с 18 февраля Форум Упырей начнет свою работу на новом месте - www.u-forum.org. Если вы не получили данные для входа, прошу вас связаться со мной по почте upyforum@ya.ru!




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Упырей » Тех. помощь » Поздравляю вас Упыри!


Поздравляю вас Упыри!

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Осталось отправить 9 сообщений чтоб с нашего форума сняли все ограничения и признали полноценным!
Дерзайте други!

0

2

Осталось отправить 3 сообщений чтоб на нашем форуме было написано пол тысячи сообщений!
Дерзайте други!

0

3

Ура бля, всё зафлудим)))))))))))))

0

4

Уважаемый Господин Администратор, он же Олегыч, он же упырь. При последнем заседании упырей Вами были произнесены слова о якобы уже созданном портале упырей. Так вот прошу подтвердить данную информацию конкретной ссылкой!!!

0

5

У бля какая у вас память хорошая думал вы вообще етот момент проебали, ну тогда ловите:
на дизайн не смотрите всё будет переделываться...http://www.logovo.tu1.ru

я его вижу как портал с несколькими разделами каждый из которых быдет вести отдельно взятый упырь
Предлогаю вам придумать название для своего раздела...

0

6

Посмотрел! Очень симпатично! понравилось и название самого портала и название разделов. Очень симпатично!
Готов вести уже придуманный раздел, созвучный моему нику. Буду так же думать над тем, какие темы готов развивать и поддерживать.

0

7

Lodochnik написал(а):

Готов вести уже придуманный раздел, созвучный моему нику. Буду так же думать над тем, какие темы готов развивать и поддерживать.

Оченна рад! предлагаю все идеи выкладывать в новом разделе, посвященному именно этому!
Упыри в сети!

0

8

Олегыч написал(а):

портал с несколькими разделами каждый из которых быдет вести отдельно взятый упырь

Ситайу, что эта нас резделит, мние это ни нравитсо!!!

0

9

Нихачуниразунах станавитсо мадераторам!!!!

0

10

Sexylab написал(а):

Нихачуниразунах станавитсо мадераторам!!!!

Не хочешь не надо энто дело добровольное....
Модератором быть не обязятельно, можно просто захерачить свой раздел(свою страницу, а не раздел форума, но форум тоже будет...) - расказать о себе или нахуячить пару креативом, или фоты выложить... всё что хож...

0

11

Да, это дело каждого! Я лично хочу и буду делиться частичкой себя с пльзователями сети. Это интересно, это реально позволяет выложить все то, что в тебе накопилось и сделать общедоступным. Подвергнуть так сказать всеобщуму обсуждению! Это здорово! Это креатив! Это мнение незнакомых и разномыслящих людей!

0

12

Ну хуй знаит!!!

0

13

Lodochnik написал(а):

Да, это дело каждого! Я лично хочу и буду делиться частичкой себя с пльзователями сети. Это интересно, это реально позволяет выложить все то, что в тебе накопилось и сделать общедоступным. Подвергнуть так сказать всеобщуму обсуждению! Это здорово! Это креатив! Это мнение незнакомых и разномыслящих людей!

ДА ДА... ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН!
                                                    ЭТО И РЕАЛЬНОЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ДАТЬ СИГНАЛ ТАКИМ ЖЕ КАК И ТЫ. ТАК СКАЗАТЬ НАЙТИ ЕДИНОВЕРОВ.
                                                                                                                                                                                                            ВОТ.

0

14

zmey написал(а):

ЭТО И РЕАЛЬНОЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ДАТЬ СИГНАЛ ТАКИМ ЖЕ КАК И ТЫ. ТАК СКАЗАТЬ НАЙТИ ЕДИНОВЕРОВ

Не думаю, что кто-то там найдёт единомышлинников!!!

0

15

Sexylab написал(а):

Не думаю, что кто-то там найдёт единомышлинников!!!

Пессимист, бля!!!! посмотри на удав!!!! Думаешь нет людей, мыслящих как мы????

0

16

Lodochnik написал(а):

Пессимист, бля!!!! посмотри на удав!!!! Думаешь нет людей, мыслящих как мы????

Нехуй нам на удафф равниатсо!!! Падонки это падонки, хотя если хорошенько присмотретьсо, то и там их всё меньши и ментши...

0

17

Я не предлагаю тебе равняться на удав, а привожу пример сборища людей, мыслящих примерно в одном направлении... И найти единомышленников нам не проблема. Да и вообще это не стоит основной задачей. Лично я просто хочу покреативить, пообщаться на интересные.... А будут единомышленники или нет - мне до пизды. Но я уверен, что они будут...

0

18

Lodochnik написал(а):

Ну хуй знает!

0


Вы здесь » Форум Упырей » Тех. помощь » Поздравляю вас Упыри!